ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799

Miha

Новичок
Сообщения
12
Реакции
21
Приветствую , подскажите от какой суммы скидка ? И вопрос по дигидроболденон , кто пробывал , и по сколько надо ставить ?
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Приветствую , подскажите от какой суммы скидка ? И вопрос по дигидроболденон , кто пробывал , и по сколько надо ставить ?
Привет ни от какой становись активным форумчанином и получишь скидку на постоянной основе подробнее здесь 80E95EFB-2175-4AED-9788-98A75384F1C2.jpeg

https://d.beliyspisok.info/threads/skidki-dlja-uchastnikov-soobschestva.4349/
 

8850

Местный
Сообщения
128
Реакции
360
Всем привет. Пришел мой пробный заказ. Был отправлен на следующий день после оплаты, до Москвы доехал за 5 дней. По составу все, как и заказывал, претензий нет. Запакован отлично, хоть в футбол играй)
ЗЫ. Отдельное спасибо продавцу за то, что выдал скидку в 10% немного заочно, у меня еще не было 50 постов на форуме!
 

Вложения

  • IMG_20210810_231723.jpg
    IMG_20210810_231723.jpg
    842.7 KB · Просмотры: 45

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
Подскажите, сколько примерно займет доставка почтой в Смоленск?
И какой у вас настоящий адрес сайта?)))
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Взял попробовать,) по Сколько ты его ставил?
Это было давно, по кубику, правда я его ни с чем не мешал, мне потом сказали, что лучше смешивать, но я уже не стал пробовать, это было выше моих сил))))) но опять же может тебе и нормально будет заходить, вообщем, как опробуешь, если не забудешь отпиши, как он тебе по переносимости.
 

Kibooo

Местный
Сообщения
136
Реакции
279
Это было давно, по кубику, правда я его ни с чем не мешал, мне потом сказали, что лучше смешивать, но я уже не стал пробовать, это было выше моих сил))))) но опять же может тебе и нормально будет заходить, вообщем, как опробуешь, если не забудешь отпиши, как он тебе по переносимости.
Хорошо, спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу