ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Жидкий оксик от фармаком, помню его до сих пор с содроганием)))))) знатно у меня от него плечи рвало{cat (34)}
Здравия! ЗаааапаХХХ))) Но не буду врать- отрабатывал заявленное четко.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Взял попробовать,) по Сколько ты его ставил?
Я по кубу бил, и в плечи и в ноги, иногда нормал, иногда плечо как после биты, но повторю- рабочий, по крайней мере раньше, брал не у самого оффа, а у Коли Олимпии, доверенного так сказать.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Я по кубу бил, и в плечи и в ноги, иногда нормал, иногда плечо как после биты, но повторю- рабочий, по крайней мере раньше, брал не у самого оффа, а у Коли Олимпии, доверенного так сказать.
Я в плечи его ставил, ну да можно сказать как после биты, вообщем веселые ощущения))))
 

Тим Ламбезис

Проверенный
музыкант
Сообщения
377
Реакции
921
Всем привет! Заказ дошёл быстро, упаковано на 5+. Скидку как участнику форума прикрепили. В общем я счастлив. Посмотреть вложение 38127
Спектрум фенил болючий) не прям жопу рвёт, но неприятно тянет дня 3 после инъекции) а так хороший и рабочий)
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Спектрум фенил болючий) не прям жопу рвёт, но неприятно тянет дня 3 после инъекции) а так хороший и рабочий)
Привет, а мне вообще пушка. По 1,5 ставил, каждый третий день, поставил и забыл). А вот ЖЖ это пиз.а. Разные организмы), кому как!!!
 

Тим Ламбезис

Проверенный
музыкант
Сообщения
377
Реакции
921
Привет, а мне вообще пушка. По 1,5 ставил, каждый третий день, поставил и забыл). А вот ЖЖ это пиз.а. Разные организмы), кому как!!!
Я после Канады и Эрго вообще забыл что такое шишки и боль) там реально поставил и забыл) вот Аксио хочу попробовать, особенно деку
 

Reborn

Проверенный
Soul
Сообщения
1,466
Реакции
6,360
Спектрум фенил болючий) не прям жопу рвёт, но неприятно тянет дня 3 после инъекции) а так хороший и рабочий)
Полностью согласен,3 дня ощущение синяка,но потом всё хорошо, после 3 инъекции заходит как вода, работает отлично{cat (27)}
 

Reborn

Проверенный
Soul
Сообщения
1,466
Реакции
6,360
Привет, а мне вообще пушка. По 1,5 ставил, каждый третий день, поставил и забыл). А вот ЖЖ это пиз.а. Разные организмы), кому как!!!
Жж с первого раза безболезненно,чему чрезмерно рад{cat (27)}
 

Kibooo

Местный
Сообщения
136
Реакции
279

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Не рвёт, мне вообще не рвёт, но ставлю 1/1 с нанфенилом канадским,) к слову СП и паркеры мешай не мешай жестко рвали
А вот мне тестфенил паркеров 1.5 за рас на ура заходили и почти не болело
 
Назад
Сверху Снизу