ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:
P

Pablo Armstrong

Грустно. А тут трен андрас не тестировали еще? У тестостеронов хороший результат.
Трен нет, ток тестостероны( они хорошо показали себя, вот человеку и посоветовал Андрес, а вон оно как обернулось(
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Сегодня хочу начать новый Трен того же производителя, и через 2 недели на анализы.

И тебе привет.
Да, я не первый уже год юзаю витаминки.
К энке вопросов нет, преп хороший рабочий.
Но трен в первый раз вообще пробую и какие-то новые ощущения я не чувствую.
Если читать, что пишут в интернете про трен и ощущения то их нет.
Соски не зудят и не чешутся. (кломид, кабергалин, анастразол так и лежат не открытыми, судя по анализам пока не надо их принимать)
Кашель - ну кашель у меня и до приёма витаминок был, последствие ковида.
Сон - сплю хорошо, тревоги нет.
Злость/ярость/вспыльчивость - этого нет, спокоен как удав и меня как то даже особо не беспокоит как решит эту проблему магазин , в мою пользу или нет. Если мою то +1 к карме, если нет, то нет так нет. Просто сделаю выводы, что трен от Andras какой-то не очень.))))
Вчера открыл новую коробочку и начал юзать. Тот старый могу отправить кому нибудь на тест (там на 3 инъекции осталось) (фото выкладывал)
Я бы взял на тест. На самом деле там ничего опасного, если грамотно, свои данные можно вообще из головы взять. Типа отправитель Блок Александр Иванович. Но я боюсь колоть в себя не понятное зелье, которое побывало у другого человека и вскрыто. Мало ли что он мог туда добавить.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Ну и не говори)) страх потерял. Может трен так действует)
Отправь мне целую, если не боишься.
Я сдам анализ. И по самочувствию скажу. Если там хуйня. То вернут тебе деньги за оба трена. Или другую фирму пришлют.
А так будут тебя гонять по лабораториям ,- пересдай в этой, пересдай в той и тд.
 

Static

Участник
Сообщения
38
Реакции
134
Отправь мне целую, если не боишься.
Я сдам анализ. И по самочувствию скажу. Если там хуйня. То вернут тебе деньги за оба трена. Или другую фирму пришлют.
А так будут тебя гонять по лабораториям ,- пересдай в этой, пересдай в той и тд.
То боишься, что могу что-то добавить, то отправляй.
Целую я уже начал, через 2 недели на анализы, сдам сразу в 2 лабы.(анализы я выложу сюда)
Яж написал, что от магазина ничего не жду, захочет что-то сделать, сделает.
Буду ли я ещё что-то брать в этом магазине - да буду, но только уже проверенные бренды. А тебе отправить я могу тот остаток.
 
Последнее редактирование:

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
То боишься, что могу что-то добавить, то отправляй.
Целую я уже начал, через 2 недели на анализы, сдам сразу в 2 лабы.(анализы я выложу сюда)
Яж написал, что от магазина ничего не жду, захочет что-то сделать сделает.
Буду ли я ещё что-то брать в этом магазине - да буду, но только уже проверенные бренды. А тебе отправить я могу тот остаток.
Просто мне хочется проверить, а с другой стороны инстинкт самосохранения{cat (7)}
Вообще, пользователи не должны друг другу ничего пересылать. Если дилер отправит, готов протестить.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Тоже хотел это предложить.
Дилер регулярно проводит масштабные тестирования. Конечно, каждое скю продукции не получится протестировать. Да и не выгодно это будет. Сам дилер должен решать, что проверять, а что не стоит. Тут все на доброй воле построено .
 

Pta'

Проверенный
Сообщения
903
Реакции
2,265
И тебе привет.
Да, я не первый уже год юзаю витаминки.
К энке вопросов нет, преп хороший рабочий.
Но трен в первый раз вообще пробую и какие-то новые ощущения я не чувствую.
Если читать, что пишут в интернете про трен и ощущения то их нет.
Соски не зудят и не чешутся. (кломид, кабергалин, анастразол так и лежат не открытыми, судя по анализам пока не надо их принимать)
Кашель - ну кашель у меня и до приёма витаминок был, последствие ковида.
Сон - сплю хорошо, тревоги нет.
Злость/ярость/вспыльчивость - этого нет, спокоен как удав и меня как то даже особо не беспокоит как решит эту проблему магазин , в мою пользу или нет. Если мою то +1 к карме, если нет, то нет так нет. Просто сделаю выводы, что трен от Andras какой-то не очень.))))
Вчера открыл новую коробочку и начал юзать. Тот старый могу отправить кому нибудь на тест (там на 3 инъекции осталось) (фото выкладывал)
Продолжим список - есть ли на фоне нового препарата рост силовых, изменение СВ, уходит ли вода - может быть начинаешь наблюдать минимальное уплотнение? Что вообще ничего не происходит, как если бы ставил тест соло))?

Доброй всем ночи))!
 

Static

Участник
Сообщения
38
Реакции
134
Продолжим список - есть ли на фоне нового препарата рост силовых, изменение СВ, уходит ли вода - может быть начинаешь наблюдать минимальное уплотнение? Что вообще ничего не происходит, как если бы ставил тест соло))?

Доброй всем ночи))!
Как может ничего не происходит если Энка работает?
Силовые растут и вес растёт - но перед этим я из-за ковида не ходил в зал пол года и слил 7кг. Сейчас все восстанавливается к былым результатам.
Заливает.
Какие уплотнения?
Да ничего нового не ощущаю... Если трен работает как Энка, то на на фига мне трен.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу