ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Всем привет!

Подскажите хороший данабол у данного дила, что могли бы порекомендовать :rolleyes:
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Отзыв о диле, первый раз заказывал в данном магазе дабы протестить сервис, получил все как положено, также спасибо админу за скидку как Проверенному форумчанину. Причем отправили оперативно, заказ лежал на почте уже около недели пока не выдали трек {cat (15)} буду рад сотрудничать и дальше) photo_2022-05-04_07-25-01.jpg
 

Mr.Freeman

Новичок
Сообщения
3
Реакции
17
Всем Добрый! Первый раз сделал в этом магазине заказ и ахуел от быстроты доставки. Спасибо за препы Будем дальше заказывать!
 

Вложения

  • W21ZOR51QCXrQak2MoKBmptNAxB8d5cdu6uFpa6eJD_cR1yPCUUulg7o-l-LZ_jWjGUGErsYeYA_7ioC48AFlana.jpg
    W21ZOR51QCXrQak2MoKBmptNAxB8d5cdu6uFpa6eJD_cR1yPCUUulg7o-l-LZ_jWjGUGErsYeYA_7ioC48AFlana.jpg
    373.4 KB · Просмотры: 51
B

Big_Arnold

Отзыв о диле, первый раз заказывал в данном магазе дабы протестить сервис, получил все как положено, также спасибо админу за скидку как Проверенному форумчанину. Причем отправили оперативно, заказ лежал на почте уже около недели пока не выдали трек {cat (15)} буду рад сотрудничать и дальше)
Ты потом отпиши по синему бритиш драгон, как отработает, хорошего курса.
 
B

Big_Arnold

Всем Добрый! Первый раз сделал в этом магазине заказ и ахуел от быстроты доставки. Спасибо за препы Будем дальше заказывать!
Отличный подбор препов, только контроль пролактин, окси как и дэка имеет прогестагенную активность.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Отзыв о диле, первый раз заказывал в данном магазе дабы протестить сервис, получил все как положено, также спасибо админу за скидку как Проверенному форумчанину. Причем отправили оперативно, заказ лежал на почте уже около недели пока не выдали трек {cat (15)} буду рад сотрудничать и дальше)Посмотреть вложение 51311
Розовенький дизайн тебя соблазнил:D
 

i.van

Участник
Сообщения
47
Реакции
138
Отзыв о диле, первый раз заказывал в данном магазе дабы протестить сервис, получил все как положено, также спасибо админу за скидку как Проверенному форумчанину. Причем отправили оперативно, заказ лежал на почте уже около недели пока не выдали трек {cat (15)} буду рад сотрудничать и дальше)
Хорошего курса))
 
C

Chantico

Отзыв о диле, первый раз заказывал в данном магазе дабы протестить сервис, получил все как положено, также спасибо админу за скидку как Проверенному форумчанину. Причем отправили оперативно, заказ лежал на почте уже около недели пока не выдали трек {cat (15)} буду рад сотрудничать и дальше)Посмотреть вложение 51311
Хорошего курса, Дружище! :)
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Ты потом отпиши по синему бритиш драгон, как отработает, хорошего курса.
спасибо! да у меня там неско препов, тестэнол этот лука и дурабол бритиш драгон вот начал недавно, и еще данабол идет в табл, за конкретный преп не смогу сказать уже обьективно увы что работает что нет, но вообще уже хорошо в мясе добавил, впервые битка 45см тити выросли, таких форм у меня еще никогда в жизни не было лол
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Розовенький дизайн тебя соблазнил:D
нену симпатично выглядит и правда, так и хочецца купить и уколоть себе в зад {cat (41)}
Хорошего курса))
Хорошего курса, Дружище! :)
Спасибо, мужики! :)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу