ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Pta'

Проверенный
Сообщения
902
Реакции
2,263
Тише бро, а то сейчас скажут, что нам занесли)))
Говорю - да вам занесли...)))

И тут , мой выход !
В смысле), вот это "занесли"))!? Один на всех, на всю "команду БиЧС", или каждому отдельно по новому огромному красивому взамен тех старых, поношенных и стёртых)))?
 

Pta'

Проверенный
Сообщения
902
Реакции
2,263
Приветствую. Да, было бы очень даже не плохо.
Но Хома, человек дела, не многословен.
Даа, очччень серъезный гражданин - немногословен стал в последнее время...да и не докричишься тут, управляя магазином с островов в тёплых морях)))
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Согласен :ladushki:{cat (15)}и тесты ;)
Привет бро, по поводу появления согласен, по поводу тестов не совсем, так как только ради тестов в ветке появляются, а с форума заказы единичный, я думаю если бы парни брали, то и подход был бы другой, а не выгоду выискивать в ветках , так и покупателей не будет с этими тестами, парни на форуме тесты и тесты будут тестить, а продавцу надо на что-то жить, семью кормить, к нему и притензий нет, работает и упаковывает посылки вообще достойно, да и с такими ценами смешными, ещё и скидка для форумчан, а так реально как тесты так все сбегаются, а как несчастную виалу теста за косарь купить то денег нет, или к другому продавцу, чисто моё мнение, никого не хотел обидеть!
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Привет бро, по поводу появления согласен, по поводу тестов не совсем, так как только ради тестов в ветке появляются, а с форума заказы единичный, я думаю если бы парни брали, то и подход был бы другой, а не выгоду выискивать в ветках , так и покупателей не будет с этими тестами, парни на форуме тесты и тесты будут тестить, а продавцу надо на что-то жить, семью кормить, к нему и притензий нет, работает и упаковывает посылки вообще достойно, да и с такими ценами смешными, ещё и скидка для форумчан, а так реально как тесты так все сбегаются, а как несчастную виалу теста за косарь купить то денег нет, или к другому продавцу, чисто моё мнение, никого не хотел обидеть!
Бро привет ничего не имею против твоих слов , но лично для меня , как потребителя (не тестера ) тоже было бы важно мнение-отзыв- анализ бывалых ребят , так же у хомы будут новинки , которые будут многим интересны
Вот например я не так давно тестил оксик суспензию, который любезно предоставил HOMOSTERON и остался им я очень доволен рассказал друзьям теперь они тоже ждут появления его на полках :ladushki:{cat (15)}
Просто так раздавать продукцию на тесты конечно нет смысла
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Бро привет ничего не имею против твоих слов , но лично для меня , как потребителя (не тестера ) тоже было бы важно мнение-отзыв- анализ бывалых ребят , так же у хомы будут новинки , которые будут многим интересны
Вот например я не так давно тестил оксик суспензию, который любезно предоставил HOMOSTERON и остался им я очень доволен рассказал друзьям теперь они тоже ждут появления его на полках :ladushki:{cat (15)}
Просто так раздавать продукцию на тесты конечно нет смысла
Уже Канада на полках кстати, да это понятно дело что если тебе интересно то ты в дальнейшем и возьмёшь его, да я имею ввиду что если бы как то мы все поддерживали движ в ветке продавца, то и он бы выдавал что-то на тесты, была бы взаимность а не так, что здрасте будем что-то тестить? Я за это говорю, что хоть и тестер, но люди ждут халявы, х кто что купит в дальнейшем, продавец достойный, а так никто движа не создаёт, мало кто делает заказы, почему он то должен выдавать на тесты, фирма вообще давным давно эта, а то реально как это и выходит, как тесты так все сбегаются, как нет тестов молчок, все на мостах, ждут когда тесты будут {cat (41)}чтоб курс продолжать
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Уже Канада на полках кстати, да это понятно дело что если тебе интересно то ты в дальнейшем и возьмёшь его, да я имею ввиду что если бы как то мы все поддерживали движ в ветке продавца, то и он бы выдавал что-то на тесты, была бы взаимность а не так, что здрасте будем что-то тестить? Я за это говорю, что хоть и тестер, но люди ждут халявы, х кто что купит в дальнейшем, продавец достойный, а так никто движа не создаёт, мало кто делает заказы, почему он то должен выдавать на тесты, фирма вообще давным давно эта, а то реально как это и выходит, как тесты так все сбегаются, как нет тестов молчок, все на мостах, ждут когда тесты будут {cat (41)}чтоб курс продолжать
Бро вот это ты мне Африку открыл , а я захожу в новинки, а там ничего нет
Зашёл в фирму Канада и оппупел:ladushki:
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Даа, очччень серъезный гражданин - немногословен стал в последнее время...да и не докричишься тут, управляя магазином с островов в тёплых морях)))
на почте стабильно отвечает несколько раз в сутки и по существу
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу