ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Denis-007

Новичок
Сообщения
14
Реакции
24
сутки прошли. пруфов нет. дело в суде не создано.
, Den1, товарищ передумал или он просто фантазер и его выдумки нужно удалить?
Есть и фото и видео, но не стал заморачиваться и просто забил выбросив все в помойку. Если надо Удостоверится, что это не фантазия, то могу выслать вам на почту! D6931A25-670D-4CF4-9649-F8CD934F091C.jpeg 0C543F36-1CA9-43D2-B792-26FFED0AAC3B.jpeg
 

Denis-007

Новичок
Сообщения
14
Реакции
24
День добрый. Тут человек возмущался, что трен не такой, без "слюды" и запах плохой. Без " слюды" это без обертки на коробке? У меня просто такой же трен ацетат. Брал тест проп и трен ацетат. Пропик запакован, а треноболон нет. И на виале с пропиком все надписи напечатаны, а на трене наклейка. Я не знаю как правильно или может трен так выпускают. Кто знает как выглядит оригинал? Ответьте. Продавцу не писал. Посмотреть вложение 29547Посмотреть вложение 29548
Слюда это и есть целофан на коробке. Все аналогично. Только у меня еще масло текло, то есть упаковка не герметична была (именно трен) а потом и жопу раздуло от него, может конечно это именно у моего организма такая реакция...

что наклейка вместо гравировки это нормально! Лимитированная серия. Читал, что для провоза в багаже
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Есть и фото и видео, но не стал заморачиваться и просто забил выбросив все в помойку. Если надо Удостоверится, что это не фантазия, то могу выслать вам на почту! Посмотреть вложение 30021Посмотреть вложение 30022
Пздц прикол, выбросил в помойку, если надо то вышлю ахахаха, на помойку пойдёшь искать чтоб отсылать кому-то? Смешно просто, оплачивай новый заказ, через продавца пусть мне вышлет че уж там
 

Denis-007

Новичок
Сообщения
14
Реакции
24
Пздц прикол, выбросил в помойку, если надо то вышлю ахахаха, на помойку пойдёшь искать чтоб отсылать кому-то? Смешно просто, оплачивай новый заказ, через продавца пусть мне вышлет че уж там
Фото и видео есть! Выбросил фарму! Как принял?
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Фото и видео есть! Выбросил фарму! Как принял?
А что оно докажет фото и видео твоё?? Ну снял молодец сохрани себе, реакция у всех разная, у кого то пздц от фенила жж разрывает, у меня все норм, у кого то суст Епф не заходит, у меня норм, у кого то девилс самовар заходит, у меня пздц как рвало от него в последнее время я отказался,и так же масло было бы пустым есть смысл продавцу офф представителем себя обозначать чтоб опозориться в дальнейшем, пробуй других производителей, и найдёшь масло которое подходит, я для себя 4-5 производителей обозначил их и беру.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу