ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Denniis

Проверенный
Сообщения
1,590
Реакции
3,079
Всем привет. А что по моему вопросу все молчат? Что, сложно ответить? В ветке ПРОИЗВОДИТЕЛИ свежих отзывов о Спектрум Фарм нет.
Привет, суст Спекрум ставил, очень понравился
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Привет, суст Спекрум ставил, очень понравился
Спасибо за ответ. А то все что то не разговорчивы. Я много каких производителей пробовал, вот решил и Спектрум попробовать. Скажи, коды бились на оффсайте?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Спасибо за ответ. А то все что то не разговорчивы. Я много каких производителей пробовал, вот решил и Спектрум попробовать. Скажи, коды бились на оффсайте?
Привет, одному, который с гусем был у нас тут, да пал "смертью храбрых" Спектрум вообще зашел на ура, особенно Дека их. Так, что, думаю, можешь брать.
 
Последнее редактирование:

Metanich

Местный
Сообщения
136
Реакции
483
Спасибо за ответ. А то все что то не разговорчивы. Я много каких производителей пробовал, вот решил и Спектрум попробовать. Скажи, коды бились на оффсайте?
У меня вся продукция Спектрум пробилась на оф. сайте
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Последнее редактирование:

Denniis

Проверенный
Сообщения
1,590
Реакции
3,079
Спасибо за ответ. А то все что то не разговорчивы. Я много каких производителей пробовал, вот решил и Спектрум попробовать. Скажи, коды бились на оффсайте?
Не пробивал даже, у Хомы все оригинал, без сомнения
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Парни всем привет!
Расскажу вкратце немного, много раз заказывал у этого продавца, все чётко всегда,предоставлял лучшие цены для форумчан, да и когда запасы были других производителей, за что я благодарю его, жму ему руку от души, конечно же жаль что нельзя взять и подарить мой скромный подарок ему, который мы делали с коллегами, может даже меня кто-то невменяемым посчитает, что я выкладываю торт, этот прекрасный торт-дракон красный бархат, да прибудет мир в ваш дом, берегите себя, и всего самого наилучшего, Хомостерон это вам от меня :eat::ik: IMG-20201201-WA0000.jpg IMG_20201201_110419.jpg IMG_20201201_110501.jpg IMG_20201201_110537.jpg
 
R

ROCKET

Приветствую, господа. Подскажите , заказы от магазина в последнее время нормально доходят до почт получателей? Не было задержек на сортировках, непонятных пропаж [с сортировок] ? Заказы шли всегда ровно. А крайний прибыл на сортировку города получателя и трекаться вдруг перестал... Третий день без движения. Подозрительно.
У меня все посылки в ноябре ходят плохо, очень долго лежат на сортировках
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Приветствую, господа. Подскажите , заказы от магазина в последнее время нормально доходят до почт получателей? Не было задержек на сортировках, непонятных пропаж [с сортировок] ? Заказы шли всегда ровно. А крайний прибыл на сортировку города получателя и трекаться вдруг перестал... Третий день без движения. Подозрительно.
Привет чёрная пятница где только не была
По этому все подвисает :drug:не только у Тебя
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Парни, приветствую! Все получил, в лучшем виде, как и всегда. Стоило только написать продавцу, как посыль тут же сдвинулась с сортировки (магия, не иначе))
Привет ну и славно делись фото :drug:
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
R

ROCKET

Чё то я совсем забыл оставить фото и отзыв о покупки у хомы. В понедельник оформил, через неделю получил трек, через ещё пару дней забрал на почте. Все супер {cat (15)}
 

Вложения

  • IMG_20201202_224537_405.jpg
    IMG_20201202_224537_405.jpg
    127.3 KB · Просмотры: 68

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу