ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Den1, Там выше он писал , что мол к производителю пусть пишет.Думаю все будет норма)
Приветствую. Я видел. Но там Хомостерон пишет, что отвечал ему по этому вопросу. И меня интересует что именно отвечал.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Я заказывал через этого дилера препы не один раз и последний заказ, точнее не весь а трен zphc пришел без слюды на упаковке, и пузырек, крышка, шрифты и упаковка отличается от предыдущих заказанных мной. И на крышке (коротая вся царапанная и неровная) нет номера в отличии от других препов! При этом он был не плотно закрыт от флакона пахло прогорким маслом и на руках оно чувствовалось. После его введения в курс жопа воспалилась! Не рекомендую данный препарат и диллера, который ничего не может пояснить кроме как отправить к производителю!
Кому интересно, или кто думает, что я фейк или конкурент могу прислать фото этого палева
Приветствую.
Выскажусь. Хомостерон является официалом ЖЖ, продукция у него настоящая ( и сам брал у него), какой понт ему засунуть в заказ фейковую виалу Трена?
И да, что мешает вам обратится к представителю производителя, насколько я знаю именно он несёт ответственность за продукцию ZPHC представленную в данном магазине.
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Я понимаю, если нет видео распаковки, сам ленюсь, и иногда забываю снимать, но фото же продукта и упаковки можно предоставить, скрины заказа и тп. Делов на пять минут
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Я понимаю, если нет видео распаковки, сам ленюсь, и иногда забываю снимать, но фото же продукта и упаковки можно предоставить, скрины заказа и тп. Делов на пять минут
сутки прошли. пруфов нет. дело в суде не создано.
, Den1, товарищ передумал или он просто фантазер и его выдумки нужно удалить?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

Евгений666

Проверенный
Сообщения
354
Реакции
1,007
Добрый день, скажите, у вас был эфедрин, ещё поставки ожидаются?
 

Metra

Новичок
Сообщения
12
Реакции
53
День добрый. Тут человек возмущался, что трен не такой, без "слюды" и запах плохой. Без " слюды" это без обертки на коробке? У меня просто такой же трен ацетат. Брал тест проп и трен ацетат. Пропик запакован, а треноболон нет. И на виале с пропиком все надписи напечатаны, а на трене наклейка. Я не знаю как правильно или может трен так выпускают. Кто знает как выглядит оригинал? Ответьте. Продавцу не писал. IMG_20201128_220336.jpg IMG_20201128_220413.jpg
 

Denniis

Проверенный
Сообщения
1,590
Реакции
3,079
День добрый. Тут человек возмущался, что трен не такой, без "слюды" и запах плохой. Без " слюды" это без обертки на коробке? У меня просто такой же трен ацетат. Брал тест проп и трен ацетат. Пропик запакован, а треноболон нет. И на виале с пропиком все надписи напечатаны, а на трене наклейка. Я не знаю как правильно или может трен так выпускают. Кто знает как выглядит оригинал? Ответьте. Продавцу не писал. Посмотреть вложение 29547Посмотреть вложение 29548
Привет, с наклейкой лимитед эдишн, такая партия выпускалась
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Парни, всем добрый вечер. У данного продавца ещё не заказывал. Хочу здесь взять деку и суст от Спектрум. Как качество? Кто пробовал?
 

Ganzz

Местный
Сообщения
68
Реакции
147
Приветствую, господа. Подскажите , заказы от магазина в последнее время нормально доходят до почт получателей? Не было задержек на сортировках, непонятных пропаж [с сортировок] ? Заказы шли всегда ровно. А крайний прибыл на сортировку города получателя и трекаться вдруг перестал... Третий день без движения. Подозрительно.
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Парни, всем добрый вечер. У данного продавца ещё не заказывал. Хочу здесь взять деку и суст от Спектрум. Как качество? Кто пробовал?
Всем привет. А что по моему вопросу все молчат? Что, сложно ответить? В ветке ПРОИЗВОДИТЕЛИ свежих отзывов о Спектрум Фарм нет.
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Приветствую, господа. Подскажите , заказы от магазина в последнее время нормально доходят до почт получателей? Не было задержек на сортировках, непонятных пропаж [с сортировок] ? Заказы шли всегда ровно. А крайний прибыл на сортировку города получателя и трекаться вдруг перестал... Третий день без движения. Подозрительно.
подожди еще. если движения не будет, то советую забыть про посылку.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Приветствую, господа. Подскажите , заказы от магазина в последнее время нормально доходят до почт получателей? Не было задержек на сортировках, непонятных пропаж [с сортировок] ? Заказы шли всегда ровно. А крайний прибыл на сортировку города получателя и трекаться вдруг перестал... Третий день без движения. Подозрительно.
Приветствую
Не в Москве зависла?
 

Ganzz

Местный
Сообщения
68
Реакции
147
подожди еще. если движения не будет, то советую забыть про посылку.
Забыть про нее будет сложно.. Помню, были прецеденты (у другого продавца, тоже весьма крупного) с массовым изъятием посылок с сортировок. Однако, продавец возместил - хоть и не сразу, но отправил всем "пострадавшим" их заказы повторно.
 

Ganzz

Местный
Сообщения
68
Реакции
147
У меня несколько штук в Мск висит. Уже больше недели.
Списать случившуюся задержку на почтовый аншлаг из-за черной пятницы и отставить беспокойство?)
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Забыть про нее будет сложно.. Помню, были прецеденты (у другого продавца, тоже весьма крупного) с массовым изъятием посылок с сортировок. Однако, продавец возместил - хоть и не сразу, но отправил всем "пострадавшим" их заказы повторно.
ну если причина в том, что изъяли, то лучше забыть) или придется ехать писать объяснение.
если из-за ЧП, то само все сдвинется.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу