ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Я еще раз говорю, что не призываю ни к чему и мне ничего не надо! Я предложил даже прислать ему обратно трен если надо, чтобы сам посмотрел и сделал вывод. Возможно он сам не знал что это подделка или брак и именно поэтому испортилось масло.
тебе сколько лет? ты собрался Дилу обратно выслать фарму? ты тупой или угараешь?
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Denis-007, Дилу нащад ты ничего не вышлешь - безопасность и ук рф мешают.Он официальный представитель ZPHC , продукт оригинал.Решение выше предложили.Ты не серчай не на кого , бывает разное! Инфо услышали!
 

Denis-007

Новичок
Сообщения
14
Реакции
24
Нашел видео и фото. Переписку о том, что в тот же момент об упаковке написал продавцу не могу найти. Завтра отпишусь в той ветке и все выложу
 

Denis-007

Новичок
Сообщения
14
Реакции
24
zamyslenysh, хочешь встретимся обсудим! Ты не адекватный чтоль? Общайся нормально или лучше мимо пройди
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Denis-007, Никто не скажет , каждый сталкивался с подобными делами в разныз магазинах.Каждый выбирает политику решения свою.Кто-то раскачивает ситуацию для вощврата кеша , кто- то бонусы дополнительные , кто на что горазд.У меня похожая ситуация была , дил на встречу мне пошел!
А Хома- данный магазин как продавец, он топ!
 
Б

Багир

Нашел видео и фото. Переписку о том, что в тот же момент об упаковке написал продавцу не могу найти. Завтра отпишусь в той ветке и все выложу
Привет !
выкладывай пруфы, если таковые имеются.
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Друзья всем доброго вечера Спасибо HOMOSTERON за отличный сервис быструю доставку
Как вы видели я тестировал суспензию оксика от Хомы на нашем ресурсе , она мне очень понравилась!)Хотел ее приобрести на будущее для дальнейшего использования , списался с хомой и он сказал спасибо за подробное тестировние , данный продукт пока не продаётся, но я вам вышлю ещё нужно сделать просто минимальный заказ !
Я не долго думал и оформил заказ
И посмотрите :ik: D0D7E491-646E-46F9-BE91-C9A60306B5FA.jpeg я мягко говоря был в шоке, когда снимал видео...и вот тут можно, как раз говорить о человечности я никому не лизал, ни за кого не топил
А получил это ещё раз огромная благодарность HOMOSTERON за предоставленные бесплатно суспензии
Так я с разрешения нашей администрации Den1 после нового начну Тестирование оксандролона суспензии от Канады
Всех обнял спасибо за внимание
а HOMOSTERON за столь щедрые ништяки:shtanga::drug:{cat (20)}
 
Б

Багир

Друзья всем доброго вечера Спасибо HOMOSTERON за отличный сервис быструю доставку
Как вы видели я тестировал суспензию оксика от Хомы на нашем ресурсе , она мне очень понравилась!)Хотел ее приобрести на будущее для дальнейшего использования , списался с хомой и он сказал спасибо за подробное тестировние , данный продукт пока не продаётся, но я вам вышлю ещё нужно сделать просто минимальный заказ !
Я не долго думал и оформил заказ
И посмотрите :ik:Посмотреть вложение 28882я мягко говоря был в шоке, когда снимал видео...и вот тут можно, как раз говорить о человечности я никому не лизал, ни за кого не топил
А получил это ещё раз огромная благодарность HOMOSTERON за предоставленные бесплатно суспензии
Так я с разрешения нашей администрации Den1 после нового начну Тестирование оксандролона суспензии от Канады
Всех обнял спасибо за внимание
а HOMOSTERON за столь щедрые ништяки:shtanga::drug:{cat (20)}
Ты мне сам скинешь адрес , куда мне подъехать ? :zadira:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу