ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Metanich

Местный
Сообщения
136
Реакции
483
Всем привет! Не знаю, уместно ли здесь писать, но на соседнем форуме сдали анализ на тест Э, как раз от Эрго, 250 мг, через 24 часа показало более 120, ограничение - Инвитро
Может у меня всё-таки лаба тупанула... Может они испугались, да запятую не туда поставили))))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

Metanich

Местный
Сообщения
136
Реакции
483
Metanich, сдавал мой кореш анализ на этот эрго - результат мягко говоря слабенький. Ставил раз в пять дней 250мг - 88н/моль
Зря набрал я этого эрго))) виалу из новой партии вообще боюсь ставить....)))
 

Metanich

Местный
Сообщения
136
Реакции
483
Юнилаб одна из самых крутых на ДВ. Другое дело, что лаборант который делал анализы, ох...л от результата и запятую перенёс влево)))) чё гадать... ну оборудование у них в лабах крутое это точно, не калькулятор)))
 

Metanich

Местный
Сообщения
136
Реакции
483
Пойду в больницу скажу, еб....ный в роток, вколол 500 мг энки нечаянно и так пять раз, анализы делайте быстро! Так они меня сразу откачивать начнут, и орать пиз..ц тебе))))) в больницу не пойду сдавать))))
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Всё на месте, как всегда в лучшем виде, упаковка радует глаз, коробочка пупырка, подпорочки чтоб не болтались в коробке витаминки, печально то что цены поднял вроде на чуть а в общей сложности видна разница
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Заказывал нандролон спектрум с энкой абурик- в общем дека 10/10 - рабочая масло налито по 1,1мл в каждой ампуле упаковка топовая ничего красивее не видел- рифлёная с голограммами кодами, инструкцией с картинками куда ставить, а вот энка подкачала эффект есть но только междуножный... сильнее виагры раз в 5, уже через 2 дня после инжекта башку срывает и начинаешь думать вообще о все бабах вокруг + магия какая то- магнитом тянет к одиноким девкам причём их тоже, не знаю что там подложили но это дьявольское-арабское зелье нынче не для кача:lol:
IMG_20200928_195454 (1).jpg
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу