ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Metanich

Местный
Сообщения
136
Реакции
483
Приветствую. Получается 700мг в неделю ставил. По цифрам слабо.
Раз в пять дней 500 мг ставил, в неделю не знаю, сколько это получится.... Короче уже понял, что слабоват результат... Об..срали Ergo короче, а думал фирма крутая...
 

Metanich

Местный
Сообщения
136
Реакции
483
И я не думаю, чтоб Юнилаб искажал анализы.... Терен э (фирму не скажу, да её уже и не купить не где), он изначально сомнения вызывал...
 
R

ROCKET

И скажите какая фирма дает больше показатель, буду её использовать))))
да много фирм хороших, у которых по анализам все гуд, даже не знаю с чего начать... что я ставлю, нет в этой ветке производителя, поэтому не вижу смысла писать в чужом магазине про это, а так.... Что есть у хомы, взял бы ЖЖ или спектрум, если мы про тестостерон-Э
 

Metanich

Местный
Сообщения
136
Реакции
483
да много фирм хороших, у которых по анализам все гуд, даже не знаю с чего начать... что я ставлю, нет в этой ветке производителя, поэтому не вижу смысла писать в чужом магазине про это, а так.... Что есть у хомы, взял бы ЖЖ или спектрум, если мы про тестостерон-Э
ЖЖ раньше пробовал, но он болючий для меня.... Спектрум тест э у меня есть, заценю... Хорошо, ознакомлюсь... Спасибо за инфу...
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Погоди, а нагрузки по 2 - 2,5 часа в спортзале, вы (тестера) это учитываете? Или вы перед сдачей не нагружаете физически себя?
И что?, все сдают анализы с учётом физ. нагрузок, и на протяжении многих лет, эти анализы у всех показывают приблизительно одно и тоже на цифрах, в соответствии к идентичной дозе теста и эфира проставленного за определёное время-исходя из графиков . Одно дело, если лаба спиздела, или реально дв не то что заявлено-преп говно.
ПС:Да, и физ . нагрузки точно не понизят в 2/2,5-3/4 раза показатели на анализах.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Приветствую. Получается 700мг в неделю ставил. По цифрам слабо.
Привет. Там даже 1000 в неделю. Так как он успевает ещё вторые 500 мг поставить за два дня до окончания недели. А ещё хвосты с предыдущих 500мг.Конечно слабо, даже очень слабо! Так ещё и е2 у него 90пмоль/л, с 200 мг трена (в неделю вроде, или так же раз в рять дней, да не суть) - тоже слабо!
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
В лабе походу сомнений нет ни у кого, а - это значит:"Ergo New" тестостерон энантат-говно;)
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022

@Metanich,только я непонял эрго у хомы этот брал?
 

Denniis

Проверенный
Сообщения
1,590
Реакции
3,079
Всем привет! Не знаю, уместно ли здесь писать, но на соседнем форуме сдали анализ на тест Э, как раз от Эрго, 250 мг, через 24 часа показало более 120, ограничение - Инвитро
 

Denniis

Проверенный
Сообщения
1,590
Реакции
3,079
Denniis, как скоро будешь его ставить?
Есть у меня планы на этот стан)
Привет, совсем не буду ставить стан) Писал, что это моему знакомому хорошему, не в ладах он с интернетом) , но этот стан очень любит, и ставит именно ZPHC, ставит инсулинками
 

Denniis

Проверенный
Сообщения
1,590
Реакции
3,079
Denniis, суть дело не меняет) Если не сложно узнай , что и как ,если это возможно!
Так я тебе сразу могу уже сказать, я же написал, очень ему нравится, ставит уже раз третий или четвертый, для него самый лучший стан в инъекциях этот;)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу