ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:
C

Chantico

Напоминаю, что данный магазин предоставляет скидку в зависимости от вашей группы на форуме.

  1. Новичок - Скидка отсутствует!
  2. Местный - 10%
  3. Завсегдатый - 15%
  4. Проверенный - 15%.
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Всем доброго вечера HOMOSTERON спасибо большое за быстрейшую доставку и заказ и выделенный на Тестирование Оксиметалон от КанадаПептидс
Скажу сразу по оформлении заказа узнал, что проводится тестирование нового продукта и предложил его приобрести за свои средства , но HOMOSTERON добродетельный добавил просто его к заказу ,об этом я оповестил Den1 ,что проведу Тестирование данного продукта на нашей площадке завтра открою ветку ощущения и переносимость опишу ,так как это суспензия EA52EC77-C287-48BB-B9F3-6728F6F99358.jpeg :klass::zdrav:
 
C

Chantico

Всем доброго вечера HOMOSTERON спасибо большое за быстрейшую доставку и заказ и выделенный на Тестирование Оксиметалон от КанадаПептидс
Скажу сразу по оформлении заказа узнал, что проводится тестирование нового продукта и предложил его приобрести за свои средства , но HOMOSTERON добродетельный добавил просто его к заказу ,об этом я оповестил Den1 ,что проведу Тестирование данного продукта на нашей площадке завтра открою ветку ощущения и переносимость опишу ,так как это суспензия Посмотреть вложение 27725:klass::zdrav:
Хомо красавчик!
 

Metanich

Местный
Сообщения
136
Реакции
483
Привет! Решил дозаказать и выбор остановился на новом спектруме. Качество упаковки наверно скоро будет как у ЖЖ), на виале появилась надпись из керамики. Скоро придут анализы на ERGO NEW, решил всё-таки сдать на общий тест и Е2, просто самому стало интересно.....
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    78.8 KB · Просмотры: 81

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Привет! Решил дозаказать и выбор остановился на новом спектруме. Качество упаковки наверно скоро будет как у ЖЖ), на виале появилась надпись из керамики. Скоро придут анализы на ERGO NEW, решил всё-таки сдать на общий тест и Е2, просто самому стало интересно.....
Привет, ай красота какая прям :klass:
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Пришли анализы... Ставил 500 мг (2 куб) один раз в 5 дней. Е2 в границах нормы, причем даже летрозол не пил.
Что ставил, тест энку/суст/ципа?Анализы через сколько сдавал, после крайней иньекции?
Слабенько, особенно если до этого ещё ставил 500мг в пять дней(хвосты ещё должны наложиться)
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Что ставил, тест энку/суст/ципа?Анализы через сколько сдавал, после крайней иньекции?
Слабенько, особенно если до этого ещё ставил 500мг в пять дней(хвосты ещё должны наложиться)
Здравствуйте, ранее он обозначил ERGO NEW ставил
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Привет, да, это я заметил), но какой именно эфир в этом ergo new, не обозначил.
Не часто видно заходит на форум, вот он ранее мне отвечал
Честно говоря, не планировал... Всего вторую неделю ставлю по 500 мг и трен э от другого производителя, а перед этим компотом был ЖЖ тест э в ампулах и ципик ЖЖ в виале - 700 мг в неделю... Но если силовые провалятся, то обязательно сдам на общий тест и выложу... Но пока полет нормальный и силовые растут. А про ЖЖ у меня вообще особая история, как оказалось их масло или растворитель мне не подходит.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
И снова он пишет:"500 мг(а какой именно эфир?) и трен э от другого производителя..."
С треном понятно, а какой эфир теста сейчас именно идёт, я не увидел.
Или это он имеет ввиду:500 мг трена? Просто не правильно по построению предложения написал))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Кстати, уже удалили анализы))
Походу увидели что слабые анализы на тест, а на трен вообще говно е2 (90пмоль/л, при макс рефах 161){cat (15)}и удалили;)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу