ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088

serxioserxio

Местный
чакноррис
Сообщения
144
Реакции
415

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740

Metanich

Местный
Сообщения
136
Реакции
483
Привет, по ерго анализы будешь сдавать? Думал по этой фирме, а выбрал ЖЖ))

Честно говоря, не планировал... Всего вторую неделю ставлю по 500 мг и трен э от другого производителя, а перед этим компотом был ЖЖ тест э в ампулах и ципик ЖЖ в виале - 700 мг в неделю... Но если силовые провалятся, то обязательно сдам на общий тест и выложу... Но пока полет нормальный и силовые растут. А про ЖЖ у меня вообще особая история, как оказалось их масло или растворитель мне не подходит.
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Честно говоря, не планировал... Всего вторую неделю ставлю по 500 мг и трен э от другого производителя, а перед этим компотом был ЖЖ тест э в ампулах и ципик ЖЖ в виале - 700 мг в неделю... Но если силовые провалятся, то обязательно сдам на общий тест и выложу... Но пока полет нормальный и силовые растут. А про ЖЖ у меня вообще особая история, как оказалось их масло или растворитель мне не подходит.
У меня пока норм ЖЖ, видно все индивидуально)) по мере возможности буду конечно пробовать, а то набрал его)
 

Metanich

Местный
Сообщения
136
Реакции
483
У меня пока норм ЖЖ, видно все индивидуально)) по мере возможности буду конечно пробовать, а то набрал его)
Да, всё верно, всё индивидуально. Товарищ пользуется и у него такой реакции нет, как у меня была - боль и гриппозное состояние... А зато мне балкан новый влетает и даже забываю куда поставил, а у него уже при введении препарата начинаются болевые ощущения и так каждый раз, для него балкан очень болючий...
Первый опыт с ЖЖ был пропик и стан таб, очень понравился, всё круто в плане силовых (выросли значительно), либидо, честно сказать хоть и болючий для меня, но тренировка проходила на позитиве и мясо наросло. Косые взгляды в тот момент в свою сторону я ловил часто, от натуралов с творожком)))
 

Суслокролик

Участник
Сообщения
16
Реакции
35
Приветствую, форумчан! Как обещал, пишу отзыв.Что сказать, сервис просто реактивный). Четыре дня и посыль на руках. Упаковано отлично. Все что заказывал на месте)
 

Вложения

  • IMG_20200928_084941.jpg
    IMG_20200928_084941.jpg
    846.9 KB · Просмотры: 96

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Всем привет!Ребята обнимаю вас крепенько, достойные прям!!!!!
Сервис выше всех похвал, все что заказывал, все на месте,спасибо вам огромное, обнял!! IMG_20200929_163137.jpg
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088

logicoon

Новичок
Сообщения
97
Реакции
74
Всем привет!Ребята обнимаю вас крепенько, достойные прям!!!!!
Сервис выше всех похвал, все что заказывал, все на месте,спасибо вам огромное, обнял!!Посмотреть вложение 26959
А ты уверен, что заказ делал у хомы? У него этих товаров нет в помине и не было никогда. ГД так вообще из самых старых партий)) Он у кого то есть ещё?)
 

PaJIa4

Проверенный
SCIN
Сообщения
234
Реакции
897

PaJIa4

Проверенный
SCIN
Сообщения
234
Реакции
897
А ты уверен, что заказ делал у хомы? У него этих товаров нет в помине и не было никогда. ГД так вообще из самых старых партий)) Он у кого то есть ещё?)
Это бесконечность=)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу