ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
А ты уверен, что заказ делал у хомы? У него этих товаров нет в помине и не было никогда. ГД так вообще из самых старых партий)) Он у кого то есть ещё?)
Здравствуйте, конечно уверен я ведь заказ делал, не обязательно на сайте смотреть, были переговоры с продавцом по почте, уточнил есть ли в наличии данные бренды, скинули прайс на остатки, я взял 90% этой продукции)))))воспользовавшись мелким оптом)))
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
А ты уверен, что заказ делал у хомы? У него этих товаров нет в помине и не было никогда. ГД так вообще из самых старых партий)) Он у кого то есть ещё?)
Ну человек же подтвердил что списался с продавцом и забрал остатки че тут непонятного и я думаю он был предупреждён о партиях и сроках и забрал все ;)
 
Последнее редактирование:

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Ну человек же подтвердил что списался с продавцом и забрал остатки че тут непонятного и я думаю он был предупреждён о партиях и сроках и забрал все ;)
Всё верно) забрал все по мелкому опту))))
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Всем привет! Хомостерон, парни, обнял вас крепенько, сервис достойный, даже не знаю что тут добавить, все супер!!!! Запакованно просто вышка, ампулы и виалы целые!! IMG_20200930_164012.jpg
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740

Чус,
Приветствую.
Судя по заказам, что то задумал))) колись)
Денис привет ))) да стараюсь просто на прозапас набирать) пока есть монеты, решил поступать так, чтоб не по 1 или 2 виале заказывать, а заказал, и душа спокойна магазин не собираюсь открывать))))))))))))) денег нет столько на открытие)) а так давно б замутил что нибудь)))
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Приветствую. Олимпию он на EPF и GD с первого заказа возьмёт.
Со второго мне даже представить трудно)
Привет Den1
Ты сделал мой день я плачу :vlol:
Со второго заказа будет штурмовать Марс:drug::vlol:
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Олимпию штурмовать :poza:
Ахахах, Привет Бро, нее мне далеко, пожалуй вот тебе с твоей формой пора бы на соревы, меня бы если кто нибудь Гр подпитал бы то другой разговор))))
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Ахахах, Привет Бро, нее мне далеко, пожалуй вот тебе с твоей формой пора бы на соревы, меня бы если кто нибудь Гр подпитал бы то другой разговор))))
Признаюсь честно очень много факторов меня на это мотивирует ,но дома жена пока принять этого не может...может уговорю в итоге
Если так произойдёт обязательно буду освещать на нашем любимом форуме
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Да да, здесь что-то межпланетное!)
Денис, ещё вот в чем дело, я заранее предполагал что рано или поздно масло начнёт дорожать,не стабильность с долларом, и границы закрыты, так как не все может быть так гладко, продавцам тоже ведь нужно на что жить крутиться, то я заранее сделал себе добротных заказов, а теперь по возможности есть варианты беру, нет курю в сторонке :klass:
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Денис, ещё вот в чем дело, я заранее предполагал что рано или поздно масло начнёт дорожать,не стабильность с долларом, и границы закрыты, так как не все может быть так гладко, продавцам тоже ведь нужно на что жить крутиться, то я заранее сделал себе добротных заказов, а теперь по возможности есть варианты беру, нет курю в сторонке :klass:
Олег абсолютно верный ход. Ситуация действительно сложная сейчас, и по ценообразованию и по поставкам.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу