ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Metanich

Местный
Сообщения
136
Реакции
483
Привет! Удали потому что не хотел спалить себя, лишнее оставил в анализах, а увидел только на работе свой косяк... Ставил Ergo new 500 мг раз в пять дней и трен (тут такой фирмы нет) 200 мг.... За трен не знаю, может лаборатория не видит его как Е2....
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    35.1 KB · Просмотры: 64

Metanich

Местный
Сообщения
136
Реакции
483
Была шестая инъекция тестостерона э по 500 мг раз в пять дней и прошло 48 часов после шестой инъекции и я пошел сдал анализы... Короче, вот такие результаты.... Думаю результат будет всем полезен.
 

Metanich

Местный
Сообщения
136
Реакции
483
Все шесть инъекций - Ergo new тестостерон энантат... Думал на фотках эфир увидят, что энантат.
 

Metanich

Местный
Сообщения
136
Реакции
483
А сколько там должно быть? 1000 нмоль/л? Тут, по-моему и так в 4 - 4,7 выше верхней нормы....
 

Metanich

Местный
Сообщения
136
Реакции
483
Чё хитро? Фото надо было открыть и посмотреть какой эфир... Хитрожопых тут нет.. Сдал анализы за свои деньги, проверил фарму, сделал от души всем... Хотя вообще не собирался сдавать. Выводы не надо делать раньше времени! Ещё раз объясняю, в анализах была информация, которую надо было удалить, пред тем как выложить в чат, а я эту инфу пропустил, так как торопился.
 
R

ROCKET

Привет! Удали потому что не хотел спалить себя, лишнее оставил в анализах, а увидел только на работе свой косяк... Ставил Ergo new 500 мг раз в пять дней и трен (тут такой фирмы нет) 200 мг.... За трен не знаю, может лаборатория не видит его как Е2....
Ну как по мне мало теста показало при 500мг
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Привет! Удали потому что не хотел спалить себя, лишнее оставил в анализах, а увидел только на работе свой косяк... Ставил Ergo new 500 мг раз в пять дней и трен (тут такой фирмы нет) 200 мг.... За трен не знаю, может лаборатория не видит его как Е2....
Для 500 мг и шесть недель использования слабо
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Фото надо было открыть и посмотреть какой эфир
А написать какой эфир, не судьба, или уже гликогена в пальцах нету и сил нету, что бы написать.
Ещё раз объясняю, в анализах была информация, которую надо было удалить, пред тем как выложить в чат, а я эту инфу пропустил, так как торопился.
Картина маслом.
 

Metanich

Местный
Сообщения
136
Реакции
483
А написать какой эфир, не судьба, или уже гликогена в пальцах нету и сил нету, что бы написать.

Картина маслом.
Изначально с тобой разговор был по этому поводу? Я общался с другим человеком и он меня прекрасно понял и эфир увидел, так как здравый человек! А у тебя глюкозы в мозгах не хватило открыть фотку и посмотреть, или переписку изначально прочитать! Х..ли ты лезешь и выводы делаешь на пустом месте?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
А сколько там должно быть? 1000 нмоль/л? Тут, по-моему и так в 4 - 4,7 выше верхней нормы....
Исходя из аптечных гоафиков, даже если считать только последние три иньекции пот500(не считать первые три иньекции пот500-хотя у них тоже хвосты будут, пусть незначительные уже) должно показать не менее 400 нмоль с учётом хвостов. Ладно, ты сдал через 48 часов, а не через 36 часов после крацней иньекции, уберём пик с крайних 500 мг, (около 80 нмоль), значит, пусть около 320 нмоль, дадно, хрен с ним, ещё уберём один пик со предпоследней иньекци(здесь уже 40 нмоль), получим280 нмоль.
Ну и погрешность:может ты очень здоровый, пускай 230 нмоль в итоге должно быть минимум!!!Но никак не 111нмоль!!!
ПС:По графикам:
С 250 мг теста энантата/ципианата.
1-я неделя 80 нмоль
2-я неделя 40 нмоль
3-я неделя 40 нмоль
4-я неделя 20 нмоль.
-это именно с одного куба(250мг),и не забываем про сумирование("наложение") хвостов.
Есть правда один момент. У тебя на анализах е2 в середине рефов, что говорит о том, что трен говно(дв мало очень), но здесь может быть и другое-Лаба спиздела.
 
Последнее редактирование:

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Изначально с тобой разговор был по этому поводу? Я общался с другим человеком и он меня прекрасно понял и эфир увидел, так как здравый человек! А у тебя глюкозы в мозгах не хватило открыть фотку и посмотреть, или переписку изначально прочитать! Х..ли ты лезешь и выводы делаешь на пустом месте?
Да нах мне твой ребус решать:открывать картинку и всматриваться какой там эфир,"или пытаться прекрасно тебя понять", блять... если ты описываешь что ставишь, то делай всё до конца.Ладно, похуй!!!
Хер с тобой, ставь дальше свою химку, главное - чтотбы она была не пустая, а судя по тому, что тебя анализы устраивают по цифрам, и лаба не спиздела, для тебя- она не пустая:vlol:
 

Metanich

Местный
Сообщения
136
Реакции
483
Да нах мне твой ребус решать:открывать картинку и всматриваться какой там эфир,"или пытаться прекрасно тебя понять", блять... если ты описываешь что ставишь, то делай всё до конца.Ладно, похуй!!!
Хер с тобой, ставь дальше свою химку, главное - чтотбы она была не пустая, а судя по тому, что тебя анализы устраивают по цифрам, и лаба не спиздела, для тебя- она не пустая:vlol:
Погоди, а нагрузки по 2 - 2,5 часа в спортзале, вы (тестера) это учитываете? Или вы перед сдачей не нагружаете физически себя? Да мне пох вообще на этот анализ, конечно хочется, чтоб витамины работали как надо... Если говорите мало, знатить дело дрянь, производитель пиз...т....
 
  • Нравится
Реакции: RiA

Metanich

Местный
Сообщения
136
Реакции
483
Хотя на сайте Ergo тест э = 273 мг/мл по-моему....
 
  • Нравится
Реакции: RiA

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу