ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740

Вова-17

Местный
Сообщения
129
Реакции
401
Раскидай дозы сразу по шприцам- удобнее и практичнее.
Придется 1 ампулу (200 мг )делить на 4 шприца т.к. ставлю по 50 через день,в итоге последний шприц будет ждать своей очереди недель,по мне так в виале надёжнее будет.
Раскидай дозы сразу по шприцам- удобнее и практичнее.
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Придется 1 ампулу (200 мг )делить на 4 шприца т.к. ставлю по 50 через день,в итоге последний шприц будет ждать своей очереди недель,по мне так в виале надёжнее будет.
А что за тест ты ставишь если не секрет? Какой эфир? Уведено странные дозировки если честно, и компот, если новичек зачем трен, ‍ Если бывалый что ты на таком компоте хочешь получить?
 

Умар Умаров

Местный
Сообщения
113
Реакции
350
Придется 1 ампулу (200 мг )делить на 4 шприца т.к. ставлю по 50 через день,в итоге последний шприц будет ждать своей очереди недель,по мне так в виале надёжнее будет.
Это понятно, но сначала ты дырявишь резинку вливая энное кол-во раз, затем дырявишь набирая, энное кол-во раз...есть резинки, которые от нескольких проколов, начинают как бы воздух пропускать при набирании, и набор идет со свистом типа, и не так быстро.Были прецеденты, сам смотри, если так удобнее то делай под себя выбор, я в шприцы набирал дозняки, и затем оставалось только прогреть перед уколом.
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Это понятно, но сначала ты дырявишь резинку вливая энное кол-во раз, затем дырявишь набирая, энное кол-во раз...есть резинки, которые от нескольких проколов, начинают как бы воздух пропускать при набирании, и набор идет со свистом типа, и не так быстро.Были прецеденты, сам смотри, если так удобнее то делай под себя выбор, я в шприцы набирал дозняки, и затем оставалось только прогреть перед уколом.
но ведь можно набрать в большой шприц и просто менять иглы ?
 

Умар Умаров

Местный
Сообщения
113
Реакции
350
но ведь можно набрать в большой шприц и просто менять иглы ?
Да, согласен, сам не пробовал.ПС. Только если в зад колоть, как сам усмотришь дозу выходящую из плуга?)))
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Всем привет !Пришла моя посылочка, снимал видео,все что заказывал,радует что есть скидка для форумчан,всегда приветлив на почте ,если есть вопросы всегда можно спросить ,все без нервов,пафоса,и всякого быдла,продавец прям достойный,парни спасибо вам большое ,жму руку !!!к вашему магазину у меня только уважение !!Спасибо большое!!!
P.S Заказал моя любимая фирма,Открыл парочку коробочек,бляяяя такое качество реально ,так выглядит ,масло наичистейшее,не густое,без всяких примесей,резинки не обнаружены,стекло плотное,закатка аккуратная, на стекле гравировка ,инструкция на китайском ,галлограммки,посмотрю что внутри ,как только на курс ,то сдам анализы ,но ранее всегда ЖЖ ставил ,был доволен как слон!! 0EF32627-7859-492E-9D90-6F387262D5CE.jpeg 05D0834E-9A41-46B1-889E-080F854B9053.jpeg C13A0993-1F99-4F0D-B614-6C7C3AE1311F.jpeg
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Всем привет !Пришла моя посылочка, снимал видео,все что заказывал,радует что есть скидка для форумчан,всегда приветлив на почте ,если есть вопросы всегда можно спросить ,все без нервов,пафоса,и всякого быдла,продавец прям достойный,парни спасибо вам большое ,жму руку !!!к вашему магазину у меня только уважение !!Спасибо большое!!!
P.S Заказал моя любимая фирма,Открыл парочку коробочек,бляяяя такое качество реально ,так выглядит ,масло наичистейшее,не густое,без всяких примесей,резинки не обнаружены,стекло плотное,закатка аккуратная, на стекле гравировка ,инструкция на китайском ,галлограммки,посмотрю что внутри ,как только на курс ,то сдам анализы ,но ранее всегда ЖЖ ставил ,был доволен как слон!!Посмотреть вложение 25316Посмотреть вложение 25317Посмотреть вложение 25318
Фига ты набрал))
Ну оформление у них конечно зачет_)_
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Всем привет !Пришла ,ещё моя посылочка, продавец просто огонь,слов нет ,одни положительные эмоции, киберу первый раз взял,и мой любимый трен А (не однократно его ставил,теперь буду придерживаться ЖЖ,вообще фирма нравится ,оформление вообще достойное, классно запакавано было ,в коробку,так все аккуратно,реально ребят большой вам респект ,что так все по кайфу! 21BA0C93-C410-422A-88B4-A4940D3F20D2.jpeg
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Всем привет !Пришла моя посылочка, снимал видео,все что заказывал,радует что есть скидка для форумчан,всегда приветлив на почте ,если есть вопросы всегда можно спросить ,все без нервов,пафоса,и всякого быдла,продавец прям достойный,парни спасибо вам большое ,жму руку !!!к вашему магазину у меня только уважение !!Спасибо большое!!!
P.S Заказал моя любимая фирма,Открыл парочку коробочек,бляяяя такое качество реально ,так выглядит ,масло наичистейшее,не густое,без всяких примесей,резинки не обнаружены,стекло плотное,закатка аккуратная, на стекле гравировка ,инструкция на китайском ,галлограммки,посмотрю что внутри ,как только на курс ,то сдам анализы ,но ранее всегда ЖЖ ставил ,был доволен как слон!!Посмотреть вложение 25316Посмотреть вложение 25317Посмотреть вложение 25318
Вкусно выглядит
 

Вова-17

Местный
Сообщения
129
Реакции
401
А что за тест ты ставишь если не секрет? Какой эфир? Уведено странные дозировки если честно, и компот, если новичек зачем трен, ‍ Если бывалый что ты на таком компоте хочешь получить?
50 пропа+50 трена ацетата ,разгрузить организм немного от фармы ,тем более сейчас на диете ,5 дней на низкоуглеводке, 6-й загрузка ,7-й норма по БЖУ,не посыпаться чтобы.
 

Вова-17

Местный
Сообщения
129
Реакции
401
Привет! Человек выбрал ампулы, только и всего.
Вот еще одна причина почему я купил ампулы, делал одновременно трен ацетат из виалы и пропионат из ампул
,по 50 мг ,трен закончился раньше,элементарный недолив.
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Огромное спасибо хоме за предоставленную скидку, как участнику форума. Очень быстро пришло, отправка на сл день! Все препы Лика с кодами и оригинальными галограммами. Беру здесь второй раз, все отлично. IMG_20200817_161707.jpg
 

Фарш Машина

Новичок
Сообщения
13
Реакции
29
Огромное спасибо хоме за предоставленную скидку, как участнику форума. Очень быстро пришло, отправка на сл день! Все препы Лика с кодами и оригинальными галограммами. Беру здесь второй раз, все отлично. Посмотреть вложение 25480
Привет! Как тебе метаха от Лики?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу