ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Соглашусь.
Этот дилер всегда радует, да и один позитив по нему вижу.
и нету тут петрушек с одинаковыми сообщениями))все отзывы от норм пацанов))
Я например порекомендовал своим знакомым этот магазин как самый толковый на сегодняшний день.
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Чус, Если не сложно , отзывы за этот Бд.Хоть где, хоть в лс мне напиши потом.Интересен Синий Бд.
Здравствуйте, конечно напишу без проблем))Анализы сейчас сдать не могу к сожалению,так как мы закрытый участок на севере, по 3 инъекций уже проставленно,Трен+Маст+Проп,масло легко набирается прям реально быстро ,нет не потягиваний ,ни шишек,через 8 недель увижу форму в зеркале и от этого буду делать выводы ,до этого другой БД ставил понравился ,вот и этот решил для себя взять ,если раньше времени нас вывезут то я сдам анализы без проблем))
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Здравствуйте, конечно напишу без проблем))Анализы сейчас сдать не могу к сожалению,так как мы закрытый участок на севере, по 3 инъекций уже проставленно,Трен+Маст+Проп,масло легко набирается прям реально быстро ,нет не потягиваний ,ни шишек,через 8 недель увижу форму в зеркале и от этого буду делать выводы ,до этого другой БД ставил понравился ,вот и этот решил для себя взять ,если раньше времени нас вывезут то я сдам анализы без проблем))
Визуально один из лучших отзывов точно, в нынешних условиях!
 
C

Chantico

Обновление правил.

4.24.
Претензии по препаратам (продающимся в магазинах на площадке Белый и Черный список) принимаются только в том случае, если пользователь (покупатель) может предоставить анализы на продукцию по определённому регламенту (протоколу). Так-же претензии принимаются на любое инородное тело (грязь, пыль) в виале, что является не допустимым. Ощущения не могут являться доказательной основой работы препарата в ту или иную степень так как могут сильно разниться от марки к марки и от человека к человеку. Необоснованные высказывания по поводу качества препаратов, которые давно зарекомендовали себя на рынке, имеющие своей целью дискредитацию бренда - недопустимы.
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Привет ,подскажи пожалуйста по переносимости как Спектрум?анализы сдавал на него ?
Привет,масло заходит отлично,проблем нет,анализы не сдавал,но мне и не требовалось,дека отличная,метана успел пачку заточить,тоже понравился,знакомый ставит суст-доволен им.Нет никаких сомнений-все рабочее,из перечисленного.У меня еще ципионат их в виде желе есть))
 

logicoon

Новичок
Сообщения
97
Реакции
74
У всех сайт хомы работает нормально? В лк не заходит и товар, что кидаешь в корзину не появляется там. Сбрасывается как буд то.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
У всех сайт хомы работает нормально? В лк не заходит и товар, что кидаешь в корзину не появляется там. Сбрасывается как буд то.
Да вроде нормально все работает.
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Здравствуйте, конечно напишу без проблем))Анализы сейчас сдать не могу к сожалению,так как мы закрытый участок на севере, по 3 инъекций уже проставленно,Трен+Маст+Проп,масло легко набирается прям реально быстро ,нет не потягиваний ,ни шишек,через 8 недель увижу форму в зеркале и от этого буду делать выводы ,до этого другой БД ставил понравился ,вот и этот решил для себя взять ,если раньше времени нас вывезут то я сдам анализы без проблем))
Всем привет!Начну с того что напишу это чисто моё мнение ,я не высказываюсь ,не грублю,но для себя сделаю выводы...
Так вот ,мы до сих пор не вылетаем с Севера,хз скорее всего я застрял тут на 6 месяцев ,и анализы сдать не могу ,хочу отметить то что проставил по 2 баллона,(Проп тест -бд,и мастерон-бд,и Трен А(махпро,по мне вообще неочемный трен,есть с чем сравнивать ,на трэне все время то в пот бросало,то агрессия,энергии много,а тут хз просто на спокойнечке хожу в зал ,сплю по 8-9 часов и я не высыпаюсь ,до этого ставил жж,сп,вермодже,самовары разные,но тут реально хз что это )и причём я не сидел на каких-то мостах ,а был просто перерыв 3 месяца,думал вообще добротно стрельнет ,тест и мастерон чувствую прям реально ,это чисто имхо нет претензий,сейчас заказан самовар ,у другого продавца,еще на 6 недель мне будет с чем сравнить ,а тут проставлю это хз что ,а 3 куба оставлю для анализа ,как только вылет будет я сделаю анализы ,сейчас чисто такого мнения если хз что за Фирма и которую не разу не тестили то это грубо говоря кот в мешке, для меня это вообще Фирма не известна была я её и взял впервые,поэтому как то так ,Всем мир!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу