ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем приветы!!!
Прилетела моя посылочка ( реально прилетела))), 5 дней и всё дома и всё ровно!
Дилу реально большой респект, даже в это смутное время такой сервис. И скидосик и почты открыты, одним словом всё для клиентов!
Спасибон, от Души!!!
222222.jpg
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Всем привет, никогда тут не брал, а тут выбор пал на этот магазин, всё на уровне, оформление заказа организованно на уровне, доставка, упаковка всё чётко, по товару на сайте на любой кошелёк, по качеству товара пока ни чего не скажу
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Всем привет, никогда тут не брал, а тут выбор пал на этот магазин, всё на уровне, оформление заказа организованно на уровне, доставка, упаковка всё чётко, по товару на сайте на любой кошелёк, по качеству товара пока ни чего не скажу
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хороший набор,я такое тоже люблю)
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Бритишь синий пробовал?!? Я раньше делал в году 14 хорошо работал, просто у хомы по цене он самый дешёвый был))
Я по поводу самих препаратов, тесто+метан,потом чуть отдохнуть печенке и тесто-стан и вообще все гуд))Бритиш этот не пробовал.но вроде магазин неплохой,думаю как минимум рабочее будет,звезд с неба не хватающее,а может и збс тема,попробуешь, расскажешь ощущения.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Я по поводу самих препаратов, тесто+метан,потом чуть отдохнуть печенке и тесто-стан и вообще все гуд))Бритиш этот не пробовал.но вроде магазин неплохой,думаю как минимум рабочее будет,звезд с неба не хватающее,а может и збс тема,попробуешь, расскажешь ощущения.
Да я так и хотел, тесто метан, тесто стан, тем более тренить есть где в наше нелёгкое время самоизоляции
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Да я так и хотел, тесто метан, тесто стан, тем более тренить есть где в наше нелёгкое время самоизоляции
а если к стану и тесту добавить кубик деки в неделю то вообще огонь:yes2:
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем приветы!
И снова посыль на месте, даже не знаю как она долетает), 13 оплатил 17 посыль на почте. вчера забрал!( раньше просто не было возможности).
Дилу огромный Спасибон, в такое смутное время и такой сервис, доставка просто пушка, упаковка пушка.
Работа магаза на 5+!!!
Жму руку!!!
DSC_4068.jpg
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Всем приветы!
И снова посыль на месте, даже не знаю как она долетает), 13 оплатил 17 посыль на почте. вчера забрал!( раньше просто не было возможности).
Дилу огромный Спасибон, в такое смутное время и такой сервис, доставка просто пушка, упаковка пушка.
Работа магаза на 5+!!!
Жму руку!!!
Посмотреть вложение 23053
Привет.Пробовал ранее этот эфир?
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Привет.Пробовал ранее этот эфир?
Привет, ещё не пробывал! Запасаюсь на будущее, планирую курсить теперь на ундеконате и оксане. Но отзывы все хорошие и приятель юзает, доволен очень!
 

steroid89

Местный
Сообщения
58
Реакции
188

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Было б здорово, они в подарок армбластер высылали от ZPHC)
А кроссы на вайлдбереси забрал перед почтой, фарму в коробку положил к кроссам и домой поехал)
Армбластер тоже неплохо{cat (15)}
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу