ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Всем привет!
Новогодняя Акция началась,по срокам она продлится ориентировочно до 6-7 января.
Появилась возможность заказать новинку - Армбластер от ZPHC,за символическую плату - 100 руб.(только в дополнение к заказу)
Условия заказа Армбластера,написаны на сайте,в описании товара.
Заказы на отправку до НГ,формируются до воскресенья - 0.00 часов по МСК.
Заказы понедельника,будут отправлены уже после НГ,отправки начнутся после 9-го января.
Наш магазин с 31-го числа уходит на каникулы,заказы приниматься будут,реквизиты высылаются в ручном режиме,отвечать на письма буду 1-2 раза в сутки,прошу проявить терпение,и главное без паники)
Всех с наступающим Новым Годом!
 

Вова-17

Местный
Сообщения
129
Реакции
401
Всем привет,получил заказ, от оплаты до получения неделя,всем доволен,за майку спасибо,проголосовал за данный магазин,дилеру спасибо.Посмотреть вложение 19687
Всем привет друзья,с наступившим Новым Годом. По данной продукции: поставил пять инъекций суста и пять деки по 1 мл. 8 из 10 инъекций болезненные, небольшое уплотнение в месте инжекта,и боль в течении пары дней.может с партия такая?
 

steroid89

Местный
Сообщения
58
Реакции
188
Приветствую.
Ты Канаду уже ставил, или впервые взял?
Привет, пока нет самому интересно стало вот и заказал деку и мастерон, дизайн крутой, коды бьются. Ставить буду чуть позже пока на ZPHC сижу
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Привет, пока нет самому интересно стало вот и заказал деку и мастерон, дизайн крутой, коды бьются. Ставить буду чуть позже пока на ZPHC сижу
Будь добр отпиши потом по ним, продукция давно на рынке, но как то редко кто использует. Отзывов почти нет.
 

Вова-17

Местный
Сообщения
129
Реакции
401
Привет, пока нет самому интересно стало вот и заказал деку и мастерон, дизайн крутой, коды бьются. Ставить буду чуть позже пока на ZPHC сижу

Будь добр отпиши потом по ним, продукция давно на рынке, но как то редко кто использует. Отзывов почти нет.
Всем привет.Тоже интересно ,вроде все перепробовал,хочу поюзать и цена привлекательная.
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Что с магазином случилось, сайты не работают...
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу