ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Посмотреть вложение 17832 заказываю у хомы уже давно,все супер!
Вот [GALLERY=media, 499]20190606_224059 от yasenevo опубликован июн 6, 2019 в 10:43 PM[/GALLERY]
Жан, Приветствую.
Без волнений. Хома Наш человек.
А когда нет проблем и особых акций мало пишут. Магаз старый надежный что тут сказать.
Как то маленькая ветка у хорошего магазина, часто беру сдесь , радуют и качество и цены и доставка. Успехов.
Всем привет!Супер быстрая доставка 3 дня до Пензенской области 8.01 отправили 11.01 пришло .Дилеру огромное спасибо ,курс продолжается.Посмотреть вложение 16222
Всем спасибо за отзывы!
 

olm311

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
А чего ветка-то затихла? В других ветках вообще уже по году нет сообщений. Форум мёртвый?
 

olm311

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
пиздят-как дышат поражняк всякий.
Так для того и форум. Зато здесь последний пиздёж был ровно 2 месяца назад. Меня вчера проверенный дил кинул на 10 тыр. Три года исправно присылал заказы. А сегодня сайт заблочен на письма не отвечает. Сдулся ))) На хомостероне я брал один раз пару лет назад. Цены завышены.
 

olm311

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Всё, зря паниковал, хотя дил мог бы и отписаться. Только что написал, что деньги получили, скоро отправят. Слетел домен, какие-то напряги. Я верить не хотел. Не первый год всё четко присылал, и ценники солидные были.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Всё, зря паниковал, хотя дил мог бы и отписаться. Только что написал, что деньги получили, скоро отправят. Слетел домен, какие-то напряги. Я верить не хотел. Не первый год всё четко присылал, и ценники солидные были.
А ты хочешь, чтобы в ветках продавцов были сообщения о других магазинах и панике, что их кто то другой кинул?) мне кажется, что это здесь лишнее
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
А чего ветка-то затихла? В других ветках вообще уже по году нет сообщений. Форум мёртвый?
Так для того и форум. Зато здесь последний пиздёж был ровно 2 месяца назад. Меня вчера проверенный дил кинул на 10 тыр. Три года исправно присылал заказы. А сегодня сайт заблочен на письма не отвечает. Сдулся ))) На хомостероне я брал один раз пару лет назад. Цены завышены.
Всё, зря паниковал, хотя дил мог бы и отписаться. Только что написал, что деньги получили, скоро отправят. Слетел домен, какие-то напряги. Я верить не хотел. Не первый год всё четко присылал, и ценники солидные были.
Пол страницы ни о чем. Время цени чужое.
 

olm311

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Время цени чужое.
Тебя кто-то заставляет читать? Нет времени, не сиди на форуме, делай свои дела. Ко мне какие претензии? У меня здесь такие же права, как у тебя. Или ты мне собираешься указывать, что писать, а что нет?
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
А ты хочешь, чтобы в ветках продавцов были сообщения о других магазинах и панике, что их кто то другой кинул?) мне кажется, что это здесь лишнее
Он хочет так.

1. Привет, как выспались
2. Классная погода
3. Фото голых сисек
4. Доброй ночи
5. Кто что скушал и подобный мусор ни о чём. Засерающий ветки.

Дело в том, что 90 процентов покупателей фармы, не пишут на форумах. Нам просто нравится это дело.

Человек заходит в раздел, смотрит ассортимент магазина, цены, делает покупку.

БиЧс самый старый и авторитетный форум. Со своей спецификой.

Если кто из продавцов тоже считает, что постоянное здорование в ветке, даёт ему продажи, он ошибается, это только уводит народ от нужного, забивая на свою ветку, не редактируя информацию о магазине.
 

serxioserxio

Местный
чакноррис
Сообщения
144
Реакции
415
че тут долго расписывать- хома лучший:D
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Он хочет так.

1. Привет, как выспались
2. Классная погода
3. Фото голых сисек
4. Доброй ночи
5. Кто что скушал и подобный мусор ни о чём. Засерающий ветки.

Дело в том, что 90 процентов покупателей фармы, не пишут на форумах. Нам просто нравится это дело.

Человек заходит в раздел, смотрит ассортимент магазина, цены, делает покупку.

БиЧс самый старый и авторитетный форум. Со своей спецификой.

Если кто из продавцов тоже считает, что постоянное здорование в ветке, даёт ему продажи, он ошибается, это только уводит народ от нужного, забивая на свою ветку, не редактируя информацию о магазине.
Здравия! Пиздоболы бич Бичса)))
 

Ganzz

Местный
Сообщения
68
Реакции
147
Отзыв: Странно, что у данного магазина нет ни одной оценки на этом ресурсе. Однако продавец хорош в своем деле - отправляет четко, как часы. Никакой тягомотины и задержек. Упаковка добротная, отличная. Беру уже долгое время и ни разу не было боя или смятия продукции. Отдельно стоит отметить продукцию - все рабочее, эффективное. На высоте! Широкий ассортимент. Быстрая и тактичная обратная связь. Продавец решает вопросы оперативно. Удобный интерфейс магазина , простая система заказа и оплаты товара. Заслуженная пятерка.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу