ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:
C

Chantico

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Всем доброго вечера сегодня в легенькую испытал армбластер
Так тренировка бицепса идёт в пн ,но скажу честно мне было комфортно и удобно
Спасибо HOMOSTERON за ништячок 3F63F830-2CFC-42E4-9085-C9A86D84CCAE.jpeg
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631

Вова-17

Местный
Сообщения
129
Реакции
401
Всем привет.Получил очередной заказ ,долетел за неделю,как всегда всё на высшем уровне,лучший магазин,дилеру спасибо.Посмотреть вложение 24562
Как раз открыли первый спортзал,по предварительной записи записался(небольшой каламбур),с понедельника начну сушиться 50 трена +50 пропа через день.
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Как раз открыли первый спортзал,по предварительной записи записался(небольшой каламбур),с понедельника начну сушиться 50 трена +50 пропа через день.
Привет ,в пропе ампуле 2 куба ,как хранить собираешься ?
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Всем привет ,оставляю 3 куба Трен А,от незнакомой мне фирмы МахПро,через месяц примерно (так как мы на Севере, здесь нет клиник на вахте)проставлю через день по кубу и сдам анализы ,через 6-7 часов ,в инвитро !P.S Ранее не сдал анализы,так как на вахте из-за этой херни вируса нас тут закрыли ,и сейчас 5 месяц я тут )и трен я ранее неоднократно ставил ,и знаю как он на мне работает и побочки его image.jpg image.jpg
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Всем привет ,оставляю 3 куба Трен А,от незнакомой мне фирмы МахПро,через месяц примерно (так как мы на Севере, здесь нет клиник на вахте)проставлю через день по кубу и сдам анализы ,через 6-7 часов ,в инвитро !P.S Ранее не сдал анализы,так как на вахте из-за этой херни вируса нас тут закрыли ,и сейчас 5 месяц я тут )и трен я ранее неоднократно ставил ,и знаю как он на мне работает и побочки его Посмотреть вложение 24579Посмотреть вложение 24578
А я это хотел купить)))Бог отвёл)))
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Всем привет ,оставляю 3 куба Трен А,от незнакомой мне фирмы МахПро,через месяц примерно (так как мы на Севере, здесь нет клиник на вахте)проставлю через день по кубу и сдам анализы ,через 6-7 часов ,в инвитро !P.S Ранее не сдал анализы,так как на вахте из-за этой херни вируса нас тут закрыли ,и сейчас 5 месяц я тут )и трен я ранее неоднократно ставил ,и знаю как он на мне работает и побочки его Посмотреть вложение 24579Посмотреть вложение 24578
Да, у него и цвет слабенький, почти белый.
У меня всегда после ацетата болит пол часа место инжекта. Да и энка тоже.
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Да, у него и цвет слабенький, почти белый.
У меня всегда после ацетата болит пол часа место инжекта. Да и энка тоже.
Привет ,тут нечего не болит ,не тянет,кабергалин нет не обходимости пить либидо шкалик пздц прям ,ни пота ,ни агрессии,ни короткого сна ,а ещё бывало кашель прям был ,а тут сплю как хомяк 8-9 часов и не высыпаюсь
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Привет ,тут нечего не болит ,не тянет,кабергалин нет не обходимости пить либидо шкалик пздц прям ,ни пота ,ни агрессии,ни короткого сна ,а ещё бывало кашель прям был ,а тут сплю как хомяк 8-9 часов и не высыпаюсь
Ну тогда предварительно там максимум тесто:sorry:
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Ну тогда предварительно там максимум тесто:sorry:
Да хз,без анализов некаких предъяв точно не будет,а так реально был бы каким-то засланным ,хуйни понаговорить тут в крысу,а за 5 лет на форуме я не одного вброса не делал ,да и тесто п и мастерон п от БД идут нарекания нет ,это я чувствую прям
 

Вова-17

Местный
Сообщения
129
Реакции
401

Вова-17,
Привет,есть пустая виала, вскрою 5 ампул и перелью одним шприцом ,потом буду просто набирать по 50.
Кто-то скажет геморно,так некоторые вообще срезают металлическую закатку у виалы на половину и каждый раз набирают снимая резиновую крышку что бы не тупить иглу.
 
Последнее редактирование:

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Всем доброго дня спасибо HOMOSTERON за быстрейшую доставку и чёткость заказа без недостач
И самое главное армбластер в пн испытаю ,а завтра мой братишка испытает Посмотреть вложение 24440Посмотреть вложение 24441
У хомы одна из самых быстрых доставок по Москве, через неделю когда дают трек посылка уже тебя ждёт
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Привет ,тут нечего не болит ,не тянет,кабергалин нет не обходимости пить либидо шкалик пздц прям ,ни пота ,ни агрессии,ни короткого сна ,а ещё бывало кашель прям был ,а тут сплю как хомяк 8-9 часов и не высыпаюсь
Сейчас на ацетате, читаю форум перед сном, габа, глицин, с5, сонник блекстонлабс, без этого добра сна нет и льёт как из ведра, хотя короткий трен лучше, от гексы с ума схожу,
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860

Вова-17,
Кто-то скажет геморно,так некоторые вообще срезают металлическую закатку у виалы на половину и каждый раз набирают снимая резиновую крышку что бы не тупить иглу.
Просто новый шприц открываешь или съемные иглы покупаешь, врачи если даже с ампулы набирают меняют иглы, 100 штук копейки стоят на долго хватит
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу