ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Заказывал нандролон спектрум с энкой абурик- в общем дека 10/10 - рабочая масло налито по 1,1мл в каждой ампуле упаковка топовая ничего красивее не видел- рифлёная с голограммами кодами, инструкцией с картинками куда ставить, а вот энка подкачала эффект есть но только междуножный... сильнее виагры раз в 5, уже через 2 дня после инжекта башку срывает и начинаешь думать вообще о все бабах вокруг + магия какая то- магнитом тянет к одиноким девкам причём их тоже, не знаю что там подложили но это дьявольское-арабское зелье нынче не для кача:lol:
Посмотреть вложение 28424
Не в этом магазине брал? dekatlon-418x315.jpg
 

Denis-007

Новичок
Сообщения
14
Реакции
24
Я заказывал через этого дилера препы не один раз и последний заказ, точнее не весь а трен zphc пришел без слюды на упаковке, и пузырек, крышка, шрифты и упаковка отличается от предыдущих заказанных мной. И на крышке (коротая вся царапанная и неровная) нет номера в отличии от других препов! При этом он был не плотно закрыт от флакона пахло прогорким маслом и на руках оно чувствовалось. После его введения в курс жопа воспалилась! Не рекомендую данный препарат и диллера, который ничего не может пояснить кроме как отправить к производителю!
Кому интересно, или кто думает, что я фейк или конкурент могу прислать фото этого палева
 

PaJIa4

Проверенный
SCIN
Сообщения
234
Реакции
897
Я заказывал через этого дилера препы не один раз и последний заказ, точнее не весь а трен zphc пришел без слюды на упаковке, и пузырек, крышка, шрифты и упаковка отличается от предыдущих заказанных мной. И на крышке (коротая вся царапанная и неровная) нет номера в отличии от других препов! При этом он был не плотно закрыт от флакона пахло прогорким маслом и на руках оно чувствовалось. После его введения в курс жопа воспалилась! Не рекомендую данный препарат и диллера, который ничего не может пояснить кроме как отправить к производителю!
Кому интересно, или кто думает, что я фейк или конкурент могу прислать фото этого палева
Румын что ли?переведи..
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Я заказывал через этого дилера препы не один раз и последний заказ, точнее не весь а трен zphc пришел без слюды на упаковке, и пузырек, крышка, шрифты и упаковка отличается от предыдущих заказанных мной. И на крышке (коротая вся царапанная и неровная) нет номера в отличии от других препов! При этом он был не плотно закрыт от флакона пахло прогорким маслом и на руках оно чувствовалось. После его введения в курс жопа воспалилась! Не рекомендую данный препарат и диллера, который ничего не может пояснить кроме как отправить к производителю!
Кому интересно, или кто думает, что я фейк или конкурент могу прислать фото этого палева
Если ты действительно брал у Хомы, то создавай тему здесь:
https://d.beliyspisok.info/forums/arbitrazh.118/
И все пруфы выкладывай.
Что-то мне подсказывает, что не у Хомы брал.
 

Denis-007

Новичок
Сообщения
14
Реакции
24
Не знаю Хома это или не Хома, но ссылка с этой ветки и брал не один раз, раньше проблем не было!
С доставкой, сроками и т.д. вопросов нет и не было, зачем мне эта ветка?! А в качестве я сомневаюсь и при этом удивляет пофигизм продавца.
 
Последнее редактирование:

Denis-007

Новичок
Сообщения
14
Реакции
24
Я никого ни к чему не призываю, трен этот выброшу и пользовать не буду, а сообщения для информации другим участникам форума а не заинтересованным тут личностям готовые заступаться за Хом или кого там, я не знаю (не знаком)
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Я никого ни к чему не призываю, трен этот выброшу и пользовать не буду, а сообщения для информации другим участникам форума а не заинтересованным тут личностям готовые заступаться за Хом или кого там, я не знаю (не знаком)
ты либо скрины давай, что здесь брал, и что тебе отказали в решении проблемы, либо не пизди
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
zamyslenysh, Подождите не горячитесь) Конструктивно разберемся) Магазин ровный , сами испробовали все уже не раз , по продуктам вопросов не было.От Жж я ловил и шишки , но это было когба беда с крышками пошла)
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
zamyslenysh, Подождите не горячитесь) Конструктивно разберемся) Магазин ровный , сами испробовали все уже не раз , по продуктам вопросов не было.От Жж я ловил и шишки , но это было когба беда с крышками пошла)
так ему и предложили конструктивно решить. а он продолжает воду лить.
 

Denis-007

Новичок
Сообщения
14
Реакции
24

Вложения

  • 0299DE55-C5E9-4954-BC47-5D2921B63A89.jpeg
    0299DE55-C5E9-4954-BC47-5D2921B63A89.jpeg
    75.1 KB · Просмотры: 101

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Любому, кто в теме, давно известно, что если брал в магазе, представленном на форуме, и получил что-то не то, то можно обратиться в "суд", если продавец отказался решать вопрос.
Обычно нужны скрины переписки с продавцом, скрины, что заказ был сделан, видео распаковки.
Пока что мы не видим даже фото того, что он якобы получил.
В данном случае все это нужно даже не столько для возмещения, сколько в подтверждение своих обвинений в сторону Дила.
Мы тут не в школе вроде, где за слова можно не отвечать.
 

Denis-007

Новичок
Сообщения
14
Реакции
24
zamyslenysh, Подождите не горячитесь) Конструктивно разберемся) Магазин ровный , сами испробовали все уже не раз , по продуктам вопросов не было.От Жж я ловил и шишки , но это было когба беда с крышками пошла)
Я еще раз говорю, что не призываю ни к чему и мне ничего не надо! Я предложил даже прислать ему обратно трен если надо, чтобы сам посмотрел и сделал вывод. Возможно он сам не знал что это подделка или брак и именно поэтому испортилось масло.
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Ты с родственниками своими так общайся и друзьями
как и с кем мне общаться я без тебя разберусь. тебе изначально адекватно посоветовал как решить вопрос в твою пользу.
но ты решил "поговорить" вместо того, чтоб воспользоваться советом.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу