ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:
B

Big_Arnold

Блин, на днях купил шприцы pascal производство Россия.
Наитупейших игл я ещё не видел. Гвозди в строй макете и то наверное острее будут.
Мне по началу жена ставила в булки, я прикурил жестко от этих паскалей помню, ей то не объяснишь что надо аккуратнее, она быстрее поставить чтоб я отстал от неё)) Как всандалила я аж в диван вцепился, мотыгой и то наверн не так больно. Щас слава богу сам ставлю себе. Мой топ это SFM{cat (15)}
 

Willy Wonka

Завсегдатай
Сообщения
222
Реакции
590
Привет. Очередной заказ пришел.Все быстро, красиво, в стиле данного магазина. Если кто сомневается, не сомневайтесь. Фотка прикрепил, буду пробовать фармаком и оксану, хоть и дозировки у меня маленькие. IMG_20220523_224731.jpg
 
P

Pablo Armstrong

Привет. Очередной заказ пришел.Все быстро, красиво, в стиле данного магазина. Если кто сомневается, не сомневайтесь. Фотка прикрепил, буду пробовать фармаком и оксану, хоть и дозировки у меня маленькие. Посмотреть вложение 52592
Отличного курса дружище:zdrav:
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Жалко. Ладно, всё равно оставлю отзыв. Так вышло что заказ делал в пятницу вечером, после закрытия магаза. В выходные статус "ожидает оплаты" небыл изменён на "оплачено", ну на то и выходные. А в понедельник оказалось что заказ отменён как не оплаченный . Менеджер магазина молодец, оперативно во всём разобрался и решил вопрос. Хороший менеджмент и оперативная обратная связь по настоящему привязывают клиента. Особенно если есть с чем сравнить. Теперь только к Хоме за вкусняхами. Хорошо работают.
Что купил
 

i.van

Участник
Сообщения
47
Реакции
138
Блин, на днях купил шприцы pascal производство Россия.
Наитупейших игл я ещё не видел. Гвозди в строй макете и то наверное острее будут.
Не рекомендую.
Вообще мой топ по производителю
1. Германия
2. Китай
3. Молдова
Остальные булки рвут))
Тоже с этого орудия пыток начинал. Больше made in russia не брал. Теперь только sfm.
 
E

El gato Lopez

Блин, на днях купил шприцы pascal производство Россия.
Наитупейших игл я ещё не видел. Гвозди в строй макете и то наверное острее будут.
Не рекомендую.
Вообще мой топ по производителю
1. Германия
2. Китай
3. Молдова
Остальные булки рвут))
тоже купил 40 мать его штук, ставлю ими только в бедра. порой с первого раза проткнуть мышцу не получается....бля
 
E

El gato Lopez

Блин, на днях купил шприцы pascal производство Россия.
Наитупейших игл я ещё не видел. Гвозди в строй макете и то наверное острее будут.
Не рекомендую.
Вообще мой топ по производителю
1. Германия
2. Китай
3. Молдова
Остальные булки рвут))
Испания охуенные, наверно самые лучшие!
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу