ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:
P

Pablo Armstrong

Железные братья привет. Долетел мой заказ за 5 дней, упаковка супер, вопросов нет. До купил еще оксану, скоро начну ее через дней 10-12 , отпишусь, может даже с анализами если не поленюсь.
Фото заказа прикрепил. Посмотреть вложение 53001
Отличного курса дружище :ladushki:
 

Predtecha

Местный
Сообщения
105
Реакции
259
Железные братья привет. Долетел мой заказ за 5 дней, упаковка супер, вопросов нет. До купил еще оксану, скоро начну ее через дней 10-12 , отпишусь, может даже с анализами если не поленюсь.
Фото заказа прикрепил. Посмотреть вложение 53001
Смотрю эту оксану разбирают так неплохо, интересно рабочая...
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Железные братья привет. Долетел мой заказ за 5 дней, упаковка супер, вопросов нет. До купил еще оксану, скоро начну ее через дней 10-12 , отпишусь, может даже с анализами если не поленюсь.
Фото заказа прикрепил. Посмотреть вложение 53001
Бля я вот пробовал оксандролон от РФ, его ещё тестили на форуме - ну я вот лично нихуя не понял с неё, что с 40 мг, что с 60 мг, что с 80 мг. Вот прям разочаровался тогда я в ней. Расскажи потом хоть субъективные свои ощущения, будет приятно почитать подробности. Две банки остались, думаю жене после родов отдам, а сейчас думаю может и хуйня вовсе, хотя тестер писал что все круто.
 

i.van

Участник
Сообщения
47
Реакции
138
Интрига назревает. Вот пока инвитро.
Побочек и агрессии не ощущаю.
Интересно, что покажет хеликс. Будет видно, халтурит хеликс или другой производитель.
Через 24 часа. Раз в 5 дней 100гексы спектрум (+250аксио энантат, +200жж мастерон). После 5 укола. +летрозол
 

Вложения

  • 2022_05_31_17_12_43_INVITRO_188095739.png
    2022_05_31_17_12_43_INVITRO_188095739.png
    17.1 KB · Просмотры: 51

DGe

Проверенный
Бородач
Сообщения
426
Реакции
1,887
Ребят, а сколько по опыту Гекса 100мг раз 5 дней должно быть эстро?
 

Willy Wonka

Завсегдатай
Сообщения
222
Реакции
590
Смотрю эту оксану разбирают так неплохо, интересно рабочая...
Скоро напишу , через недели три , что думаю по поводу этого.Как выше писал , если к примеру там стан сразу пойму.
 

Willy Wonka

Завсегдатай
Сообщения
222
Реакции
590
Бля я вот пробовал оксандролон от РФ, его ещё тестили на форуме - ну я вот лично нихуя не понял с неё, что с 40 мг, что с 60 мг, что с 80 мг. Вот прям разочаровался тогда я в ней. Расскажи потом хоть субъективные свои ощущения, будет приятно почитать подробности. Две банки остались, думаю жене после родов отдам, а сейчас думаю может и хуйня вовсе, хотя тестер писал что все круто.
Ну я сам не люблю заливные препы, стараюсь в этом направлении - все по суше .Есть у меня тоже друзья кто ее не понимает, может распробывал , минимум от 40 мг начинаю всегда.
 

i.van

Участник
Сообщения
47
Реакции
138
Итак. Хорошие новости.
1.Эстрадиол на трене в хеликсе лучше не сдавать
2.ФК гекса просрочка тоже норм
3.Аксио энантат порадовал
Было: Раз в 5 дн 100гекса-фк\250тест-эн sp\200маст-эн zphc +летрозол
Стало: Раз в 5 дн 100гекса-спектрум\250тест-эн аксио\200маст-эн zphc +летрозол +розувастатин
Маст энантат просрочка пошел 3 месяц. Первые 6 недель было то самое хорошее настроение. Но почему-то не гонит воду, наоборот отек 2л сразу.
Увеличу дозировку недельную до 200\375\400.
 

Вложения

  • 2022-06-01 00_56_41-ce358383-a81b-479a-834f-00069db121a6_hel.png
    2022-06-01 00_56_41-ce358383-a81b-479a-834f-00069db121a6_hel.png
    28.2 KB · Просмотры: 30

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Итак. Хорошие новости.
1.Эстрадиол на трене в хеликсе лучше не сдавать
2.ФК гекса просрочка тоже норм
3.Аксио энантат порадовал
Было: Раз в 5 дн 100гекса-фк\250тест-эн sp\200маст-эн zphc +летрозол
Стало: Раз в 5 дн 100гекса-спектрум\250тест-эн аксио\200маст-эн zphc +летрозол +розувастатин
Маст энантат просрочка пошел 3 месяц. Первые 6 недель было то самое хорошее настроение. Но почему-то не гонит воду, наоборот отек 2л сразу.
Увеличу дозировку недельную до 200\375\400.
Через сколько после инъекции сдавал
 
C

Chantico

почему? трен же... а эфир... ну отщепился себе и отщепился, а трен остался и "метаболичит" потихоньку
Раньше бытовало мнение, что это единственная форма которая не показывает себя как псевдо эстро, но и у него должен быть "Пик" по "псевдоэстро" более гладкий, в целом если включить все "НО", то ИМХО его почти не возможно отличить от Энки кроме переплаты.
 

i.van

Участник
Сообщения
47
Реакции
138
Раньше бытовало мнение, что это единственная форма которая не показывает себя как псевдо эстро, но и у него должен быть "Пик" по "псевдоэстро" более гладкий, в целом если включить все "НО", то ИМХО его почти не возможно отличить от Энки кроме переплаты.
Ацетаты в хеликсе через 24 часа показывали чуть меньше чем эти гексы. Может имеет смысл и через 3 суток сдать, но уже не буду выпендриваться этими гексами. Доколю и буду брать ацетаты.
 
C

Chantico

Ацетаты в хеликсе через 24 часа показывали чуть меньше чем эти гексы. Может имеет смысл и через 3 суток сдать, но уже не буду выпендриваться этими гексами. Доколю и буду брать ацетаты.
Имхо гекса просто того не стоит.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу