ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Pta'

Проверенный
Сообщения
902
Реакции
2,263
Ну хоть у кого-то они лучше и лучше, Дружище!)
Ой ладно, не пессимизди - можно подумать у тебя всё ужасней и ужасней....не поверю)))))
Это всё сушка - не хватает тебе какой-нибудь шоколадки или что там у тебя эндорфины вырабатывает)))))
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Hero, ты тест фенил этот делал?!? Он не всем идёт, раз через раз, кому то збст, а у кого шишка и температура 38
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Shaman, где ты там увидел нандролон? Тестостерон фенилпропионат там 2 коробки
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Hero, всё прально ты разглядел тестофенил там у меня
 

Hero

Местный
Сообщения
78
Реакции
278
Hero, всё прально ты разглядел тестофенил там у меня
Да я в дороге весь день, с телефона сижу...вроде видел тестофенил...потом сказали , ну думаю может попутал с телефона плохо видно...а в итоге все верно)) насчёт теста этого, да и фенила в целом...я уж где то писал об этом...пропик чувствую лучше, чётче работает, а вот фенил..50/50. Ставил его через 3 дня- вообще не понял. Начал ставить как пропика- пошло лучше. Но в сравнении с пропом меньше драйва, силы...как то все более мягче что-ли.. я его миксую теперь с длинными эфирами, добавляю в баян. Ну а что, цена то нормальная. А да, юзал 2 фирмы, Лика и ЖЖ.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Hero, переносишь инъекции нормально?! Без шишек? Температуры нет?
 

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
Привет. Как быстро продавец отвечает? Есть еще что то для связи кроме почты? Написал, чет долго не отвечают
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Привет. Как быстро продавец отвечает? Есть еще что то для связи кроме почты? Написал, чет долго не отвечают
Привет только почта , наверное занят:sorry1: не переживай ответят:ladushki:
 

Hero

Местный
Сообщения
78
Реакции
278
Hero, переносишь инъекции нормально?! Без шишек? Температуры нет?
Да, отлично. Ну скажем так, иногда есть небольшие шишки, когда баян ставишь кубика на 2-3. Но рассасывается дня через 4. Ни болей, ничего особого такого нет. Температура иногда поднимается, , но заметил что это из-за повышения давления. На курсе пью гипосарт по 8 мг в день от давления, и все ок.
 

Hero

Местный
Сообщения
78
Реакции
278
Вот и заказик пришел за 4 дня. Спасибо магазину. Упаковка, качество на высоте. Предварительно написал на электронку с просьбой выставить мне постоянную скидку как постоянному покупателю. Ответ дали сразу в виде 10% постоянной скидки. Спасибо огромное!!!
 

Вложения

  • IMG_20210131_093154.jpg
    IMG_20210131_093154.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 65

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Вот и заказик пришел за 4 дня. Спасибо магазину. Упаковка, качество на высоте. Предварительно написал на электронку с просьбой выставить мне постоянную скидку как постоянному покупателю. Ответ дали сразу в виде 10% постоянной скидки. Спасибо огромное!!!
Хома красавчик!
 
C

Chantico

Вот и заказик пришел за 4 дня. Спасибо магазину. Упаковка, качество на высоте. Предварительно написал на электронку с просьбой выставить мне постоянную скидку как постоянному покупателю. Ответ дали сразу в виде 10% постоянной скидки. Спасибо огромное!!!
Осталось дойти до проверенного на форуме и получить 15%))
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу