ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
ТРАХЕР, отпиши потом если не сложно - как по эффектам и на сколько рабочая канада:shtanga:
 
Последнее редактирование:

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
Может кто нибудь напишет ему на почту? Вдруг кому ответит. Еще раз недавно написал, все еще молчат, чет очковато как то, уже два раза так попадал с продавцами.
 

Hero

Местный
Сообщения
78
Реакции
278
Может кто нибудь напишет ему на почту? Вдруг кому ответит. Еще раз недавно написал, все еще молчат, чет очковато как то, уже два раза так попадал с продавцами.
Не кипешуй. Уж десяток раз заказывал, все ок. Этож тебе не леденцами на рынке торговать) всем ответят. Если оплатил то все нормально. Ты д не один делаешь заказ, таковых много. Да и продавец не сидит и не ждёт когда ж придет перевод чтоб сразу в туже секунду отписаться. Заходит периодически и отвечает. Работают тут честно
 

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
Не кипешуй. Уж десяток раз заказывал, все ок. Этож тебе не леденцами на рынке торговать) всем ответят. Если оплатил то все нормально. Ты д не один делаешь заказ, таковых много. Да и продавец не сидит и не ждёт когда ж придет перевод чтоб сразу в туже секунду отписаться. Заходит периодически и отвечает. Работают тут честно
А ты у них там не подставной чел у которого всегда все приходит и все хорошо?))
 

Hero

Местный
Сообщения
78
Реакции
278
А ты у них там не подставной чел у которого всегда все приходит и все хорошо?))
Ну во-первых, почитай сообщения на сайте и поймёшь кто есть кто) а во вторых, ты сам то не засланный казачек чтоб оклеветать данный магазин)?? И ещё момент...не забудь извиниться когда с тобой свяжутся по заказу и ты наконец то поймёшь что магазин нормальный) ну так, по человечески
 

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
Ну во-первых, почитай сообщения на сайте и поймёшь кто есть кто) а во вторых, ты сам то не засланный казачек чтоб оклеветать данный магазин)?? И ещё момент...не забудь извиниться когда с тобой свяжутся по заказу и ты наконец то поймёшь что магазин нормальный) ну так, по человечески
Ну у тебя статус новичок, а я местный и уже 5 лет тут)) и я ещё ни кого ни в чем не обвинял чтоб извиняться, выясняю ситуацию, если магазин работает и все норм то естественно и отзыв напишу положительный, а пока как то странно получается, до оплаты отвечали, а сейчас уже часа два молчат. Может и отошли куда то, я не знаю.
 

Hero

Местный
Сообщения
78
Реакции
278
Ну у тебя статус новичок, а я местный и уже 5 лет тут)) и я ещё ни кого ни в чем не обвинял чтоб извиняться, выясняю ситуацию, если магазин работает и все норм то естественно и отзыв напишу положительный, а пока как то странно получается, до оплаты отвечали, а сейчас уже часа два молчат. Может и отошли куда то, я не знаю.
Ну раз ты говоришь что 5 лет тут, то прекрасно должен знать работу Хомы и его магазина. Иначе быть не может. Согласись. А твое нетерпение это странно, часто оформляешь и знаешь что могут и намного позже ответить. Мне и в течении дня отвечали. И ты должен понимать что 2 часа, три часа, или 5..просто надо подождать. Тем более что переписка велась, и твои сообщения они получали. И никто не будет рисковать репутацией чтоб кинуть одного человека на пару тысяч.
 
Б

Багир

Что случилось , пацаны ? Не успел я на работу выйти , тут уже кипишь {cat (34)}
 

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
Ну раз ты говоришь что 5 лет тут, то прекрасно должен знать работу Хомы и его магазина. Иначе быть не может. Согласись. А твое нетерпение это странно, часто оформляешь и знаешь что могут и намного позже ответить. Мне и в течении дня отвечали. И ты должен понимать что 2 часа, три часа, или 5..просто надо подождать. Тем более что переписка велась, и твои сообщения они получали. И никто не будет рисковать репутацией чтоб кинуть одного человека на пару тысяч.
Ага там целых 10 тыщ ваще то)) у этого дила первый раз заказываю, до этого у адама брал, он в телеге сразу отвечает, но у него полки пустые. Фармаком тоже долго отвечали, когда то и у них брал.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу