ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Привет, лучше на почту напиши, со всеми данными, ник на форуме и ник в магазине, быстрее будет, думаю
Тоже решил сразу на почту, через пару часов сделали скидку{cat (15)}
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
всем привет, кто ставил тест финил с ограниченным сроком годности со скидкой? на сайте предупреждение появилось а я набрал его в прок))
 

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
всем привет, кто ставил тест финил с ограниченным сроком годности со скидкой? на сайте предупреждение появилось а я набрал его в прок))
Я вообще много чего просрочки ставил, и не чем не хуже было
 

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
я то же, но объявление насторожило))
А чего там написано что опасно для здоровья или для прогрессе?)) Или просто оповещение что срок годности истекает?)
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
А чего там написано что опасно для здоровья или для прогрессе?)) Или просто оповещение что срок годности истекает?)
Привет, тест фенил пропионат от ЖЖ, за него написано что для начала возьмите 1 шт, так как может быть алергическая реакция, хз я ставил его, мне норм по переносимости, многим не заходит, у каждого по разному
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Привет, тест фенил пропионат от ЖЖ, за него написано что для начала возьмите 1 шт, так как может быть алергическая реакция, хз я ставил его, мне норм по переносимости, многим не заходит, у каждого по разному
Знакомым брал, у них теперь жопы разрываются:rolleyes:
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Знакомым брал, у них теперь жопы разрываются:rolleyes:
Как вариант, пусть у Адама синтол возьмёт, да мешает, или с другим маслом, у всех индивидуально реакция по переносимости
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Как вариант, пусть у Адама синтол возьмёт, да мешает, или с другим маслом, у всех индивидуально реакция по переносимости
Для них синтол это что-то ужасное{cat (41)}
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Для них синтол это что-то ужасное{cat (41)}
Честно, я и сам хз, не пробовал, сравнивать не с чем, но если для таких целей чтоб разбавлять, а особенно если много этого масла, то стоит попробовать, чтоб не тупо выкидывать
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
Честно, я и сам хз, не пробовал, сравнивать не с чем, но если для таких целей чтоб разбавлять, а особенно если много этого масла, то стоит попробовать, чтоб не тупо выкидывать
Выкидывать не чего думаю не будем, будем пробовать разбавлять))
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу