ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Выкидывать не чего думаю не будем, будем пробовать разбавлять))
Привет, считаю правильное решение, а ты что тест этот себе приобретал? А фото с отзывом что не запелил? А то большинство наберут(не говорю за этот магазин) отзыв и фото, ай нах надо, а как проблемы какие-то, бля пацаны булки разрывает, или мне не то прислали, а про положительные стороны молчат, когда продавцы стараются для нас всех
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Привет, считаю правильное решение, а ты что тест этот себе приобретал? А фото с отзывом что не запелил? А то большинство наберут(не говорю за этот магазин) отзыв и фото, ай нах надо, а как проблемы какие-то, бля пацаны булки разрывает, или мне не то прислали, а про положительные стороны молчат, когда продавцы стараются для нас всех
Сделай ка им внушение всем, бро, правилтно, ишь бл@, распустились)))
Обнял, друже!
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Привет, считаю правильное решение, а ты что тест этот себе приобретал? А фото с отзывом что не запелил? А то большинство наберут(не говорю за этот магазин) отзыв и фото, ай нах надо, а как проблемы какие-то, бля пацаны булки разрывает, или мне не то прислали, а про положительные стороны молчат, когда продавцы стараются для нас всех
Я хотел выложить, но посылку забрал перед залом. Там и знакомые разобрали посылку, не успел фото сделать{cat (41)}
Как туалетную бумагу на самоизоляции{cat (27)}
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
Привет, считаю правильное решение, а ты что тест этот себе приобретал? А фото с отзывом что не запелил? А то большинство наберут(не говорю за этот магазин) отзыв и фото, ай нах надо, а как проблемы какие-то, бля пацаны булки разрывает, или мне не то прислали, а про положительные стороны молчат, когда продавцы стараются для нас всех
Так вот же... IMG_20210210_150626.jpg
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Я хотел выложить, но посылку забрал перед залом. Там и знакомые разобрали посылку, не успел фото сделать{cat (41)}
Как туалетную бумагу на самоизоляции{cat (27)}
Привет, очень интересно, никого не осуждаю, выбор и поступки у каждого свои, только дело вот в чем, если бы там чего то не хватало, да все мы люди по за паре забыли положить, то что в таком случае делал бы? Перед пацанами неудобняк, да и потом сюда на форум бы писали администрации, разберитесь вот мне не доложили,я вот за что и говорю (есть барыги, а есть реальные продавцы) это как получить конфету, и спасибо не сказать, а тупо молчать в стороне, а когда ху. во, администрация разберитесь, меня продавец кинул, и все такое, Так мысли в слух
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Привет, очень интересно, никого не осуждаю, выбор и поступки у каждого свои, только дело вот в чем, если бы там чего то не хватало, да все мы люди по за паре забыли положить, то что в таком случае делал бы? Перед пацанами неудобняк, да и потом сюда на форум бы писали администрации, разберитесь вот мне не доложили,я вот за что и говорю (есть барыги, а есть реальные продавцы) это как получить конфету, и спасибо не сказать, а тупо молчать в стороне, а когда ху. во, администрация разберитесь, меня продавец кинул, и все такое, Так мысли в слух
Привет бро ты какой мудрый стал в последнее время :Dтак мысли в слух ))):ladushki:обнял
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Привет бро ты какой мудрый стал в последнее время :Dтак мысли в слух ))):ladushki:обнял
Айййй)) Привет Бро, рад слышать)) Обнял)) приподнять только не смог, ты дяденька большой у нас))))) Да ну какой тут умный, просто реально продавцы стараются, скидки, акции, конкурсы все для пацанов, считаю лишняя фотка только стимул им для работы предаст, да и то что в целости и сохранности все пришло
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Айййй)) Привет Бро, рад слышать)) Обнял)) приподнять только не смог, ты дяденька большой у нас))))) Да ну какой тут умный, просто реально продавцы стараются, скидки, акции, конкурсы все для пацанов, считаю лишняя фотка только стимул им для работы предаст, да и то что в целости и сохранности все пришло
Согласен полностью с тобой и будущим покупателям хороший наглядный пример качественной работы :drug:{cat (15)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Анекдот про - так вот же.

Мама собирает сына в поход:
- Вот положила тебе хлеб и масло, вот положила килограмм гвоздей.
-Но зачем?!
-Ясное дело зачем! Масло на хлеб намажь и поешь!
-А гвозди!?
-Так вот же они, положила!
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
Анекдот про - так вот же.

Мама собирает сына в поход:
- Вот положила тебе хлеб и масло, вот положила килограмм гвоздей.
-Но зачем?!
-Ясное дело зачем! Масло на хлеб намажь и поешь!
-А гвозди!?
-Так вот же они, положила!
мамка тупой качек?))
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу