ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Hero

Местный
Сообщения
78
Реакции
278
Добрый день всем, кто пробовал луку у Хомы? Как? Зашло?
привет! Регулярно беру препы этой фирмы у Хомы. Стан, метан, турик, все тестостероны и деку, ну и трен периодически. В общем то пробовал наверное практически все. всегда хорошее качество и цена. Все работает как надо.
 
E

El gato Lopez

Расскажешь потом как чувствуешь себя))
ну пока то все вообще отлично, вот на аптека.ру прикупил кабер. по факту укол абсолютно безболезненный. ну пока больше ничего не скажу. как почувствую его включение дам знать на какой день. все таки я первый раз пробую фармакомовский микс.
 

Hero

Местный
Сообщения
78
Реакции
278
ну пока то все вообще отлично, вот на аптека.ру прикупил кабер. по факту укол абсолютно безболезненный. ну пока больше ничего не скажу. как почувствую его включение дам знать на какой день. все таки я первый раз пробую фармакомовский микс.
почем каберголин брал,?
 
П

Племяша

ну пока то все вообще отлично, вот на аптека.ру прикупил кабер. по факту укол абсолютно безболезненный. ну пока больше ничего не скажу. как почувствую его включение дам знать на какой день. все таки я первый раз пробую фармакомовский микс.
Мне тоже интересно трен миксовский
 
П

Племяша

ну пока то все вообще отлично, вот на аптека.ру прикупил кабер. по факту укол абсолютно безболезненный. ну пока больше ничего не скажу. как почувствую его включение дам знать на какой день. все таки я первый раз пробую фармакомовский микс.
Так что жду новостей)))
 
П

Племяша

А у хомы оплачивать заказ через гаранта форума БИЧС так же возможно? {cat (19)}
 

Hero

Местный
Сообщения
78
Реакции
278
А у хомы оплачивать заказ через гаранта форума БИЧС так же возможно? {cat (19)}
Даже незнаю.. Всегда оплачивал на номер карты, номер которой даётся при оформлении заказа. Всегда все быстро и четко. Все честно.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу