ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
E

El gato Lopez

хмм, чет я малость запутался, короче у меня в телеге стоит канал Тесты препаратов. Хромо. t.me/chromotest это канал с форума или сторонний? запутался вовсе.
Дополню, все таки ресурс по хромо видимо сторонний, возможно тот который с дочи. так что доверять или нет тут личное дело каждого.
 

Hero

Местный
Сообщения
78
Реакции
278
Заказал на аптека. ру 8 таб. 1075 ₽
Смотрел у них на сайте, там под флажком ,,по рецепту,,. При покупке спрашивали? Или пришел и спокойно забрал. ?? Вопрос такой, так как в двух сетевых аптеках в городе мне не продали без рецепта ни кабер , ни тамокс( хотя раньше были в свободной продаже), посмотрели как на наркомана..
 
E

El gato Lopez

Смотрел у них на сайте, там под флажком ,,по рецепту,,. При покупке спрашивали? Или пришел и спокойно забрал. ?? Вопрос такой, так как в двух сетевых аптеках в городе мне не продали без рецепта ни кабер , ни тамокс( хотя раньше были в свободной продаже), посмотрели как на наркомана..
короче без проблем заказывай и так же без проблем заберешь. не парься. я так даже хлорпротиксен заказывал. хотя и рецепт есть но его не спрашивают. Ф-т наверное конечно не стоит, но вот кабер, хгч и прочии радости типа анастразола проблем нет.
 
C

Chantico

хмм, чет я малость запутался, короче у меня в телеге стоит канал Тесты препаратов. Хромо. t.me/chromotest это канал с форума или сторонний? запутался вовсе.
Дополню, все таки ресурс по хромо видимо сторонний, возможно тот который с дочи. так что доверять или нет тут личное дело каждого.
https://d.beliyspisok.info/threads/xromatograficheskij-analiz-preparatov.5166/
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу