ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

TESTOSTERONOS

Проверенный
Сообщения
761
Реакции
3,076
Может тоже взять эрго {cat (27)}
Ага очень хороший коммент . прочитал , тип, пишет типо не цепляет его давно , так как на вечке сидит , а тут попался правда энантат от ерго , так говорит вот это вещь 500 в неделю не цепляло его давно )))),, я посмотрел Ага Ципионат и новый )))))))) ERGO пойдёт на пробу )))))))))))/
 
П

Племяша

Ага очень хороший коммент . прочитал , тип, пишет типо не цепляет его давно , так как на вечке сидит , а тут попался правда энантат от ерго , так говорит вот это вещь 500 в неделю не цепляло его давно )))),, я посмотрел Ага Ципионат и новый )))))))) ERGO пойдёт на пробу )))))))))))/
Поделись потом впечатлениями {cat (36)}{cat (42)}
 

Alexandrr

Участник
Сообщения
28
Реакции
96
Под Туринаболом Фармаком" на сайте коментарий " Nr32 24.04.2021, 18:39 Турик пришёл без проверочного кода, под защитным слоем просто прозрачная полоса"
Хочется услышать коментарий от представителей сайта.
 
П

Племяша

Под Туринаболом Фармаком" на сайте коментарий " Nr32 24.04.2021, 18:39 Турик пришёл без проверочного кода, под защитным слоем просто прозрачная полоса"
Хочется услышать коментарий от представителей сайта.
Взял бы лучше zphc турик, его и хромо на сайте есть и у меня баночка стоит на будущее))
 

Alexandrr

Участник
Сообщения
28
Реакции
96
Какая разница что взяз.Я знаю что ZPHC хорошая фирма,их взял другие позиции. Но турик тоже взял но фармаком,вот теперь думаю че делать.Не курсил 5 лет,не хочется щас поленкой откровенной закидываться.
 
П

Племяша

Какая разница что взяз.Я знаю что ZPHC хорошая фирма,их взял другие позиции. Но турик тоже взял но фармаком,вот теперь думаю че делать.Не курсил 5 лет,не хочется щас поленкой откровенной закидываться.
Понимаю твоё впечатление от ситуации, ты пробовал спросить у диллера?
 

TESTOSTERONOS

Проверенный
Сообщения
761
Реакции
3,076
Какие коды ..., какие пленки , оплатил пришло , открыл ))))), я даже коробки не рассмотрел до сих пор, мне важнее рабочесть и переносимость ))))
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
бля, я меланотан люблю по эффекту но по его побочкам прям беее, ставить вечно не хочется поэтому(( муть в животе и сильный прилив крови в голову. Это самое пиздец для меня. Утром поставишь - час такой ходишь, перед сном поставишь - утром с головной болью просыпаешься. Не смог найти идеальное состояние(( дозировками не жестил
У меня такое было после первых 2-3 инъекций. Потом только прилив крови где-то минут на тридцать и аппетит хуже. Ставил по 200-300 мкг., не больше.
 

TESTOSTERONOS

Проверенный
Сообщения
761
Реакции
3,076
Знаю , что интересовался у людей которым доверяю , что лучше взять )))))), я думаю они читают и знают про кого Я )))) а совет таков ZPHC (три-трен и суст) Spectrum (дека и энка) 2 неделя уколов как раз судить я буду по окончании 2 недели
 

Alexandrr

Участник
Сообщения
28
Реакции
96
Понимаю твоё впечатление от ситуации, ты пробовал спросить у диллера?
Нет,потому тут и написал.
А какие могут быть ощущения?Я думал еще проп подключить по 0,5 и есть варик на инсулиновй фактор роста и может даже гр)))но еще хз про гр.Потому по ощущениям не понять будет)
 

TESTOSTERONOS

Проверенный
Сообщения
761
Реакции
3,076
Нет,потому тут и написал.
А какие могут быть ощущения?Я думал еще проп подключить по 0,5 и есть варик на инсулиновй фактор роста и может даже гр)))но еще хз про гр.Потому по ощущениям не понять будет)
Дежавю!!!))))), я вот тоже думаю , и пришел к выводу окси добавлю , к курсу, главное что получить максимум от курса!!!, а не пробовать препы ))))), на всех по разному влияет
 

Alexandrr

Участник
Сообщения
28
Реакции
96
Дежавю!!!))))), я вот тоже думаю , и пришел к выводу окси добавлю , к курсу, главное что получить максимум от курса!!!, а не пробовать препы ))))), на всех по разному влияет
ты че засираешь мой вопрос?добвоялй что хочешь.У меня конкретная проблема.Мне как бы не смешно.
если ты привык закидывать всего а чего не важно ,то это не очень хорошая привычка.
Без обид.
 

TESTOSTERONOS

Проверенный
Сообщения
761
Реакции
3,076
ты че засираешь мой вопрос?добвоялй что хочешь.У меня конкретная проблема.Мне как бы не смешно.
если ты привык закидывать всего а чего не важно ,то это не очень хорошая привычка.
Без обид.
Без огорчух!;-)
 
П

Племяша

ты че засираешь мой вопрос?добвоялй что хочешь.У меня конкретная проблема.Мне как бы не смешно.
Пиши диллеру, или самому фаркомлабу а тут ветка хомы,думаю уместно будет лично в переписке с дильцом решить вопрос,
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу