ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
У меня такое было после первых 2-3 инъекций. Потом только прилив крови где-то минут на тридцать и аппетит хуже. Ставил по 200-300 мкг., не больше.
везет)) у меня с КАЖДОГО укола, не важно сколько лет уже использовал) не знаю, может поменять производителя. Последние года брал Nordex вроде
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Тоже сегодня забрал своё добро, но сегодня без фото......
а то после Братьев просел (((, надеюсь они вернуться как и прежде
 
Последнее редактирование:

Вова-17

Местный
Сообщения
129
Реакции
401
,
короче без проблем заказывай и так же без проблем заберешь. не парься. я так даже хлорпротиксен заказывал. хотя и рецепт есть но его не спрашивают. Ф-т наверное конечно не стоит, но вот кабер, хгч и прочии радости типа анастразола проблем нет.
У них много где "по рецепту" написано ,приходит без проблем,ХГЧ тоже беру, если в обычной аптеке нет.
 

Тим Ламбезис

Проверенный
музыкант
Сообщения
377
Реакции
921
хмм, чет я малость запутался, короче у меня в телеге стоит канал Тесты препаратов. Хромо. t.me/chromotest это канал с форума или сторонний? запутался вовсе.
Дополню, все таки ресурс по хромо видимо сторонний, возможно тот который с дочи. так что доверять или нет тут личное дело каждого.
Сомнительный какой то хромотограф. И подписоты 200 человек, и комменты закрыты
 
E

El gato Lopez

Сомнительный какой то хромотограф. И подписоты 200 человек, и комменты закрыты
вот нашел сейчас, это с дочи, наверное крайне глупо говорить что это хрень да?) то просто дублирование в телегу идет. Кстати они там сдедлали хромотограф на энку от Канады. так там все очень даже прекрасно- соответствует! так что как написано 300 так и есть 300.
 
П

Племяша

вот нашел сейчас, это с дочи, наверное крайне глупо говорить что это хрень да?) то просто дублирование в телегу идет. Кстати они там сдедлали хромотограф на энку от Канады. так там все очень даже прекрасно- соответствует! так что как написано 300 так и есть 300.
Скинь ссылку на дочевские хромо
 

Denniis

Проверенный
Сообщения
1,592
Реакции
3,080
Всем доброго дня, парни! Очередной заказ на месте с оформления до получения меньше недели! Всё как всегда чётко! Screenshot_20210428_103538.jpg
 

Тим Ламбезис

Проверенный
музыкант
Сообщения
377
Реакции
921
А
вот нашел сейчас, это с дочи, наверное крайне глупо говорить что это хрень да?) то просто дублирование в телегу идет. Кстати они там сдедлали хромотограф на энку от Канады. так там все очень даже прекрасно- соответствует! так что как написано 300 так и есть 300.
А можешь скинуть не дубляж?
 
C

Chantico

он не сомнительный, это дублирование с форума, то ли с АШ то ли с дочи.
Это тот который сделал анализ на ГД, заявил что он оригинал, сказал, что купил у Паркеров, а у Паркеров совсем другой ГД? Да, вера 100%.
 
E

El gato Lopez

Это тот который сделал анализ на ГД, заявил что он оригинал, сказал, что купил у Паркеров, а у Паркеров совсем другой ГД? Да, вера 100%.
х.з. но в принципе попусту там не засирают, я не знаю почему так вышло. а так то да. но вот я например столкнулся с тем что мне продали Теслу, пробиваю код он не бьется, говорю дилу что фуфло преп то, он мне пришли, код присылаю у него все хорошо все бьется. так что все хороши.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу