ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:
C

Chantico

х.з. но в принципе попусту там не засирают, я не знаю почему так вышло. а так то да. но вот я например столкнулся с тем что мне продали Теслу, пробиваю код он не бьется, говорю дилу что фуфло преп то, он мне пришли, код присылаю у него все хорошо все бьется. так что все хороши.
Можешь начать от сюда: Хроматография - Хроматографический анализ препаратов
Будет полезно для понимания.

PS: Я не утверждаю, лишь даю голые факты.
 
E

El gato Lopez

C

Chantico

это я уже изучил, первым делом)
Я дал ссылку на конкретное сообщение, которое объясняет моё мнение, если что - я не пытаюсь тебя убедить, лишь даю рассмотреть различные точки зрения, решать чему верить или нет должен каждый пользователь сам, на БиЧс никогда не было и не будет заявлений, что наша "Правда" - одна единственная.
 
E

El gato Lopez

Я дал ссылку на конкретное сообщение, которое объясняет моё мнение, если что - я не пытаюсь тебя убедить, лишь даю рассмотреть различные точки зрения, решать чему верить или нет должен каждый пользователь сам, на БиЧс никогда не было и не будет заявлений, что наша "Правда" - одна единственная.
я понял! верный подход
 

Hero

Местный
Сообщения
78
Реакции
278
короче без проблем заказывай и так же без проблем заберешь. не парься. я так даже хлорпротиксен заказывал. хотя и рецепт есть но его не спрашивают. Ф-т наверное конечно не стоит, но вот кабер, хгч и прочии радости типа анастразола проблем нет.
Понял! Буду знать! Спасибо тебе за инфу!!
 

Hero

Местный
Сообщения
78
Реакции
278
Хочу поблагодарить магазин за отличную работу! Все как всегда хорошо упаковано, с хорошими сроками и быстрой доставкой!!! Всегда хорошие скидки, акции и подарки. В этом заказе ещё футболка пришла- кстати очень мягкая и приятная телу!!!
 

Вложения

  • IMG_20210419_141333.jpg
    IMG_20210419_141333.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 47
  • IMG_20210428_114821.jpg
    IMG_20210428_114821.jpg
    860.2 KB · Просмотры: 49

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ребята подскажите этот магазин реально рабочий, или какието проблемы бывают,и как быстро доставка.
Это лучший магазин из всех где брал.доставка быстрая,препараты рабочие все,подделок нет.
 

Denniis

Проверенный
Сообщения
1,592
Реакции
3,080
Ребята подскажите этот магазин реально рабочий, или какието проблемы бывают,и как быстро доставка.
Просто посмотри последних страниц 5 темы, всё сразу станет понятно, одни отзывы и благодарности продавцу, так что смело можно брать
 

Волд

Участник
Сообщения
31
Реакции
66
Блин заказывал у паркеров какието проблебы у них ,заказал у бригадира ,один заказ пришол второй заказ подвис пока тоже какието проблемы вот я и спрашиваю
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Хотелось бы каких нибудь гарантий
Ты угараешь?))если нужны гарантии бери через гаранта форума.А так конечно писдец ты выдал,на черном рынке брать и еще чтоб гарантии дали))ксерокопия паспорта продавца и расписка устроит?))
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу