ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

bvn78

Завсегдатай
Сообщения
248
Реакции
881

@Витал7,а zphc бывают болючие что в ампулах, что в виалах? Говорят ампульная продукция отличается от виальной?
представитель жж давал как то инфу что масло разное в виалах и ампулах, сейчас стало появляться хромо, можно сравнить будет, если виалы появятся
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Мне кажется это вызов)))... Ща погодь, фоточку скину)) и пускайте слюну)
Там ещё банки оксиметалона не хватает,вытащил и забыл для фото положить,было бы ещё сочнее)
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824

Alexandrr

Участник
Сообщения
28
Реакции
96
Какие-та и в правду сладенькие качата пошли)))жепу у них рвет,видно не застали те временя когда от пропа температура фигачила и сесть немог дня 2.Но пер он знатно)
Вот думаю поставить))))))правда там новообразование какоете))))))))) 1619890821914.png
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Какие-та и в правду сладенькие качата пошли)))жепу у них рвет,видно не застали те временя когда от пропа температура фигачила и сесть немог дня 2.Но пер он знатно)
Вот думаю поставить))))))правда там новообразование какоете)))))))))Посмотреть вложение 34214
Ееепт!!! Это ж мой первый проп!!! Ы#ыыы
 

TESTOSTERONOS

Проверенный
Сообщения
761
Реакции
3,076
Сладенькие, когда к хирургу под скальпель , посмотрим , сладенькие , или ещё какие , обсуждение препов , что не так то ???, болючий суст ZPHC, 3 ночь болит ещё Гепариновая мазь, едная сетка обезболивающие , пакетик пил сегодня (((((((
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Сладенькие, когда к хирургу под скальпель , посмотрим , сладенькие , или ещё какие , обсуждение препов , что не так то ???, болючий суст ZPHC, 3 ночь болит ещё Гепариновая мазь, едная сетка обезболивающие , пакетик пил сегодня (((((((
На хyй ЖЖ, на хyй{cat (33)}
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
Не ну все..... Я вызов принял)
Держите сладенькое на ночь!
Парни, я за натуральный кач... Поэтому творог мой выбор, а это все не понятно откуда...
И это еще я не забрал посылочку от хомы.... там еще половина к этому()))))
 

Вложения

  • 16198952871067283461704541833077.jpg
    16198952871067283461704541833077.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Не ну все..... Я вызов принял)
Держите сладенькое на ночь!
Парни, я за натуральный кач... Поэтому творог мой выбор, а это все не понятно откуда...
На лето хватит подкачаться)))
 
E

El gato Lopez

Не ну все..... Я вызов принял)
Держите сладенькое на ночь!
Парни, я за натуральный кач... Поэтому творог мой выбор, а это все не понятно откуда...
И это еще я не забрал посылочку от хомы.... там еще половина к этому()))))
тебя раскулачивать пора однако
 

TESTOSTERONOS

Проверенный
Сообщения
761
Реакции
3,076
Не ну все..... Я вызов принял)
Держите сладенькое на ночь!
Парни, я за натуральный кач... Поэтому творог мой выбор, а это все не понятно откуда...
И это еще я не забрал посылочку от хомы.... там еще половина к этому()))))
сегодня получил?))))))
 

Alexandrr

Участник
Сообщения
28
Реакции
96
Сладенькие, когда к хирургу под скальпель , посмотрим , сладенькие , или ещё какие , обсуждение препов , что не так то ???, болючий суст ZPHC, 3 ночь болит ещё Гепариновая мазь, едная сетка обезболивающие , пакетик пил сегодня (((((((
Я думал такого уже нету,кореша ставили проп их энку,болд,деку,ципу.странно что суст такой,партия такая а может криво напихали туда эфиров столько я хз не шарю.
я не помню как я справлялся,сетка была компресы вот не помню делал или нет.. шприц всегда грел под горячей водой под краном.ктото вообще на батарею кладет.
смешно и больно конечно что в наше время до сих пор такая хня попадается,если мне попадется такой zphc,то их продукцию никогда больше не возьму.
 
Назад
Сверху Снизу