ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:
П

Племяша

Пришел ко мне zphc и мой турик фармаком.Турик оказался с кодами,коды стер коды пробил все супер!Спасибо!Буду еще брать!
Почему человек написал на сайте в коменте под туриком что под защито просрачная полоска я хз.Может конкурент а может реально такая попалась партия.
Видимо ошибка производства и всего то
 

TESTOSTERONOS

Проверенный
Сообщения
761
Реакции
3,076
Джус Красава посоветовал пакетики пить , я уже 2 раза залипал вот сон!!!!, хули ночью мучился,)))) в пнд. деку буду делать, не знаю как суст раскидать на неделю
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
да бывает , не подходит , помню Скайрокс энка, бомба пиздец какая была 9 уколов норм , а 10 (((((((, в ногу сделал неделю хромал , вот чё , случилось Я решил в сосуд попал ))))),
Блин, жаль Морфеуса, Ватсон и сайрокс были нереально хороши..... Мягкие и рабочие на все 100%
 

Вова-17

Местный
Сообщения
129
Реакции
401
да бывает , не подходит , помню Скайрокс энка, бомба пиздец какая была 9 уколов норм , а 10 (((((((, в ногу сделал неделю хромал , вот чё , случилось Я решил в сосуд попал ))))),
С понедельника тоже сайрокс энка пойдет , посмотрим.
 

TESTOSTERONOS

Проверенный
Сообщения
761
Реакции
3,076
Блин, жаль Морфеуса, Ватсон и сайрокс были нереально хороши..... Мягкие и рабочие на все 100%
Сто пудов!!! в точку Скайрокс Энка сила прущая )))))))), один балон всего был и 100 таблеток меташки кушал
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
Сто пудов!!! в точку Скайрокс Энка сила прущая )))))))), один балон всего был и 100 таблеток меташки кушал
У меня таблы сметаны остались сайроковские и Винса.. Но мне нельзя таблы есть больше(((( чисто для памяти лежат уже)
 

TESTOSTERONOS

Проверенный
Сообщения
761
Реакции
3,076
Алекс Красава, вообще ,!!!! он такой поступок сделал)))) на всю жизнь запомню!!!, он ждал перевод от меня!, а дожили от меня смысл в том , что всё на месте!!!, я пропик заказывал , Ватсон с чем то , не помню ПОМНЮ ТОЛЬКО ТО , ЧТО ПРОП 1РАЗ В ЖИЗНИ , ТАК ОН МНЕ ВСЁ РАЗОБРАЛСЯ ДЕРЖИ ВЕСЬ ПРОПИОНАТ КОТОРЫЙ ЕСТЬ , ПОМНЮ И ЛУКА И ЕЩЁ КАКИЕ ТО ФИРМЫ КАРОЧЕ БАЛЛОНОВ 5-6 ПРОПА БЫЛО У МЕНЯ ,)))))))
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
Алекс Красава, вообще ,!!!! он такой поступок сделал)))) на всю жизнь запомню!!!, он ждал перевод от меня!, а дожили от меня смысл в том , что всё на месте!!!, я пропик заказывал , Ватсон с чем то , не помню ПОМНЮ ТОЛЬКО ТО , ЧТО ПРОП 1РАЗ В ЖИЗНИ , ТАК ОН МНЕ ВСЁ РАЗОБРАЛСЯ ДЕРЖИ ВЕСЬ ПРОПИОНАТ КОТОРЫЙ ЕСТЬ , ПОМНЮ И ЛУКА И ЕЩЁ КАКИЕ ТО ФИРМЫ КАРОЧЕ БАЛЛОНОВ 5-6 ПРОПА БЫЛО У МЕНЯ ,)))))))
))) ты отдыхаешь на природе уже?) пьяненький?!) нихрена не понял что ты написал)))
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
Пришла посылочка хорошая от хомы, а гребанная почта не работает!!!
Винипух Замбоновский интересно, тот самый старый добрый, если он, то можно фуру заказывать его сразу)
 

TESTOSTERONOS

Проверенный
Сообщения
761
Реакции
3,076
))) ты отдыхаешь на природе уже?) пьяненький?!) нихрена не понял что ты написал)))
я бы с радостью, я не пью вообще, шизы и так хватает!!!)))) смысл в том пропа мне в подарок сделал 3 баллона !!! к моему заказу!!!))))), а так извиняй трен суст боль от укола, бессонные ночи )))))
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
я бы с радостью, я не пью вообще, шизы и так хватает!!!)))) смысл в том пропа мне в подарок сделал 3 баллона !!! к моему заказу!!!))))), а так извиняй трен суст боль от укола, бессонные ночи )))))
Да... Морф тоже делал такие ништяки.. Постоянно подарки слал... С ним даже в мессенджерах потом начали общаться.... "Сдружились", а потом исчез куда непонятно! ( со словами "я пока притормозил, на связи дружище!"....
 

Вова-17

Местный
Сообщения
129
Реакции
401
я бы с радостью, я не пью вообще, шизы и так хватает!!!)))) смысл в том пропа мне в подарок сделал 3 баллона !!! к моему заказу!!!))))), а так извиняй трен суст боль от укола, бессонные ночи )))))
Теперь понятно,держись.
 
Назад
Сверху Снизу