ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
возможно, Бро, но многие пишут болезненный суст , советует , аж по 0,25 ставить , чаще только )))))
Не, не чаще, ставь тот же кубик, но 4 инжекта по разным дельтам (передняя 0,25 (правая и левая)=0,5мл, и любая на твой вкус (средняя/задняя) также по 0,25мл, и все..... Вэлком!
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
ZPHC только суст болючий? А как пропик,энка, ципик, дека, болд?
Все супер! Суст да, бывает попадается ппц болючий и "плотный" даже через 2х куб шприц еле идет... Но работает на все 10000%
 

TESTOSTERONOS

Проверенный
Сообщения
761
Реакции
3,076
Аккуратнее, чтобы ожог не получил.
Если булки красные еще (воспалены), тогда купи в аптеке трокствен 2%, им мажь пока не впитается, затем немного еще выдави (чутка) и из него же сделай компресс на ночь.
Как краснота спадет, переходи на гепариновую мазь. Гепаринку надо мазать 2 раза в день (утро-вечер), также вмазывается до полного впитывания... Я мажу обычно массажными движениями, чтобы шишки разматать там.
Мой тебе совет сусть ставить поровну в плечи разделив на 4 части, тогда забудешь ты про шишки и боли.
по 0,25))))),ещё энка и ципик , и деки флакон , и три трен красавчик
 

TESTOSTERONOS

Проверенный
Сообщения
761
Реакции
3,076
Куб три трена отошёл, и вот с сустом )))) борюсь, во вроде пакетик начал действовать
 
П

Племяша

ага, уже вьебал, ))))), один пакетик правда нашёл в аптечке ))))) у меня ощущение , что кубов 5 вколол не меньше в одно место масла холодного!!!))))), и жду когда расасёться )))))))
Может это не твой суст
 
П

Племяша

Куб три трена отошёл, и вот с сустом )))) борюсь, во вроде пакетик начал действовать
В следующий курс, ты берёшь другой марки суст, а то так без булок останешься, либо в этой партии растворитель сильный концентрат
 

TESTOSTERONOS

Проверенный
Сообщения
761
Реакции
3,076
В следующий курс, ты берёшь другой марки суст, а то так без булок останешься, либо в этой партии растворитель сильный концентрат
да бывает , не подходит , помню Скайрокс энка, бомба пиздец какая была 9 уколов норм , а 10 (((((((, в ногу сделал неделю хромал , вот чё , случилось Я решил в сосуд попал ))))),
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
да бывает , не подходит , помню Скайрокс энка, бомба пиздец какая была 9 уколов норм , а 10 (((((((, в ногу сделал неделю хромал , вот чё , случилось Я решил в сосуд попал ))))),
Похоже и попал
 

TESTOSTERONOS

Проверенный
Сообщения
761
Реакции
3,076
да бывает , не подходит , помню Скайрокс энка, бомба пиздец какая была 9 уколов норм , а 10 (((((((, в ногу сделал неделю хромал , вот чё , случилось Я решил в сосуд попал ))))),
а кое кто рядом и одного укола не выдержал)))))
 

TESTOSTERONOS

Проверенный
Сообщения
761
Реакции
3,076
В следующий курс, ты берёшь другой марки суст, а то так без булок останешься, либо в этой партии растворитель сильный концентрат
суст присматриваем )))))) ERGO, CANADA , и смотрим отзывы Росфарм , Голден Драгон говорят очень хорош, но дорогой (((((
 

TESTOSTERONOS

Проверенный
Сообщения
761
Реакции
3,076
Канаду посоветую, сам щас заказал их тест энку
как раз , поделишься впечатлением и ощущением на болючесть суста !!!, хотя любимый преп энантат ,)))))),
 

Alexandrr

Участник
Сообщения
28
Реакции
96
Пришел ко мне zphc и мой турик фармаком.Турик оказался с кодами,коды стер коды пробил все супер!Спасибо!Буду еще брать!
Почему человек написал на сайте в коменте под туриком что под защито просрачная полоска я хз.Может конкурент а может реально такая попалась партия.
 

TESTOSTERONOS

Проверенный
Сообщения
761
Реакции
3,076
Пришел ко мне zphc и мой турик фармаком.Турик оказался с кодами,коды стер коды пробил все супер!Спасибо!Буду еще брать!
Почему человек написал на сайте в коменте под туриком что под защито просрачная полоска я хз.Может конкурент а может реально такая попалась партия.
мой ZPHC .... что пришло?
 
Назад
Сверху Снизу