ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
ZPHC только суст болючий? А как пропик,энка, ципик, дека, болд?
Привет лично мне и суст был не болючий , но брал я только здесь у официального представителя , даже фенилпроп который уценён мне подходит хорошо :shtanga:
 

Тим Ламбезис

Проверенный
музыкант
Сообщения
377
Реакции
921
гепариновой мазью и мажу !!!!
Попробуй делать компресы из димексида. Димексид немного разводишь водой, бинтовую повязку обмакиваешь и прикладыааешь, сверху пакет. Минут на 30, два раза в день
 
П

Племяша

Р-работа.Качественная.Я когда первый раз брал,ничего не знал за имя.на слуху были совсем другие магазины.
Так и я также))) потом меньше 10 дней и посылка уже дома))) приятно удивлён и препы прекрасные от самого представителя очень порадовали) тем более коды бьются, прекрасная офомленная посылка, ну просто куча достоинств, что прекрасно добавляло настроения{cat (19)}
 

Hero

Местный
Сообщения
78
Реакции
278
Добрый день, ребят, подскажите какую фирму Туринабола выбрать у данного магазина? Хочу заказ оформить, а с производителем ни как не могу решиться, дайте совет, братья
Лику, Бритиш, фармаком,ЖЖ...да я вообще думаю что тут все рабочее. В принципе и цена в среднем одинакова
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Наверное надо сначала получить скидку на аккаунт, а уже потом делать заказ {cat (36)}
Оплатил без скидона пока:biggrin: Попросил при наличии скидки, заменить один преп на более дорогой аналог, канаду захотел попробовать да и чем быстрее закажешь, тем быстрее придет :scratchonhead: Хз будет ли магазин с этим запариваться, главное что бы фарма пришла и шоб рабочая)
 
Назад
Сверху Снизу