ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:
E

El gato Lopez

доброго утра маслозависимые, приятно легкой пятницы и плодотворных выходных, всем удачно посадить картофан)
 

TESTOSTERONOS

Проверенный
Сообщения
761
Реакции
3,076
Доброе Утро!, всем )))), у меня пиздец! ночь! ((( больнее Mix тестостерона , я ещё не пробовал , вчера вечером сделал , сна нет! ягодица пиздец болит, ладно лечь и лежать, так сука прёт, ночью не жрать хотелось , а гантели потягать, )))))) пакет прилепил )))))
 
П

Племяша

Доброе Утро!, всем )))), у меня пиздец! ночь! ((( больнее Mix тестостерона , я ещё не пробовал , вчера вечером сделал , сна нет! ягодица пиздец болит, ладно лечь и лежать, так сука прёт, ночью не жрать хотелось , а гантели потягать, )))))) пакет прилепил )))))
Бля я тебя понимаю))) но странно что микс болючий такой у тебя от zphc
 

TESTOSTERONOS

Проверенный
Сообщения
761
Реакции
3,076
Бля я тебя понимаю))) но странно что микс болючий такой у тебя от zphc
Но про него писали , рабочий на все 100%, писали , что жопаразрывающий, терпимо , да и я дебил )))), кто бля такие препы на ночь ставит ????
 
П

Племяша

Но про него писали , рабочий на все 100%, писали , что жопаразрывающий, терпимо , да и я дебил )))), кто бля такие препы на ночь ставит ????
Я его ставил но булку рвало потому что всадил сам себе в булку иглу :vlol:
 
Последнее редактирование модератором:
E

El gato Lopez

Доброе Утро!, всем )))), у меня пиздец! ночь! ((( больнее Mix тестостерона , я ещё не пробовал , вчера вечером сделал , сна нет! ягодица пиздец болит, ладно лечь и лежать, так сука прёт, ночью не жрать хотелось , а гантели потягать, )))))) пакет прилепил )))))
страшно даже спросить куда прилепил пакет то?
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
Бля я тебя понимаю))) но странно что микс болючий такой у тебя от zphc
У меня последний инжект тоже был бллючий такой, что полный ппц.... И масло шло очень туго в 2шку.... В итоге засадил в 2 булки, а эффект такой что булки были как Юпитер в солнечной системе... Огромные и воспаленые! Но, Гепариновая мазь 2 дня и помогла.... И боль чуть сняла в эту ночь... Надеюсь такого они больше не сделают, т.к. я только ZPHC и юзаю
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
Ф-т а провизоров на слуху если что, потому мнрогтие говорят что им не продавали.
Ну на самом деле, проще всего (не знаю кто где живет)... Заказывать доставку в аптеки в ближайший к тебе адрес в области.... Там им пока что вообще пох...
 

TESTOSTERONOS

Проверенный
Сообщения
761
Реакции
3,076

TESTOSTERONOS

Проверенный
Сообщения
761
Реакции
3,076
У меня последний инжект тоже был бллючий такой, что полный ппц.... И масло шло очень туго в 2шку.... В итоге засадил в 2 булки, а эффект такой что булки были как Юпитер в солнечной системе... Огромные и воспаленые! Но, Гепариновая мазь 2 дня и помогла.... И боль чуть сняла в эту ночь... Надеюсь такого они больше не сделают, т.к. я только ZPHC и юзаю
Да ZPHC есть такое , ну проходит и ты знаешь рабочее, и снова по хyй
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу