ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

TESTOSTERONOS

Проверенный
Сообщения
761
Реакции
3,076
10кг набрать за 2 недели это норм ???, без пизди а, хотел сфоткать весы, стыдно было приезжать с Москвы и такой вес
 

TESTOSTERONOS

Проверенный
Сообщения
761
Реакции
3,076
У меня последний инжект тоже был бллючий такой, что полный ппц.... И масло шло очень туго в 2шку.... В итоге засадил в 2 булки, а эффект такой что булки были как Юпитер в солнечной системе... Огромные и воспаленые! Но, Гепариновая мазь 2 дня и помогла.... И боль чуть сняла в эту ночь... Надеюсь такого они больше не сделают, т.к. я только ZPHC и юзаю
Взгляд На ERGO!, CANADA, и что за Чудо Росфармы , вот что интересно ))))))
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Парни как маленькие! Парниковый эффект когда в ногу делал обернул , пакет прилипает и греет ногу , аж потеет ,
Если идет воспалительный процесс, то греть нельзя, ещё хуже будет. Зачем такие советы давать?
Если рвет и опухает место инъекции, принимаете противовоспалительное - найз, диклофенак, место инъекции можно так же мазью с тем же ДВ помазать. Если шишки - гепариновую мазь.
 

TESTOSTERONOS

Проверенный
Сообщения
761
Реакции
3,076
Если идет воспалительный процесс, то греть нельзя, ещё хуже будет. Зачем такие советы давать?
Если рвет и опухает место инъекции, принимаете противовоспалительное - найз, диклофенак, место инъекции можно так же мазью с тем же ДВ помазать. Если шишки - гепариновую мазь.
гепариновой мазью и мажу !!!!
 

TESTOSTERONOS

Проверенный
Сообщения
761
Реакции
3,076
Если идет воспалительный процесс, то греть нельзя, ещё хуже будет. Зачем такие советы давать?
Если рвет и опухает место инъекции, принимаете противовоспалительное - найз, диклофенак, место инъекции можно так же мазью с тем же ДВ помазать. Если шишки - гепариновую мазь.
Надо ещё кеторол выпить (((((, надо таблетки к курсу , теперь я понимаю зачем. Они нужны )))))
 

Ravilo

Новичок
Сообщения
9
Реакции
36
Добрый день, ребят, подскажите какую фирму Туринабола выбрать у данного магазина? Хочу заказ оформить, а с производителем ни как не могу решиться, дайте совет, братья
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Добрый день, ребят, подскажите какую фирму Туринабола выбрать у данного магазина? Хочу заказ оформить, а с производителем ни как не могу решиться, дайте совет, братья
любой.лика жж даже олимп можно брать
 

Ravilo

Новичок
Сообщения
9
Реакции
36
Всеееее:carrey3:ждем заказик:carrey2::carrey1::eat:
Скорее да, чем нет. Определюсь только с производителем, ещё вопрос есть. Если я закажу у него через ЕМС почта России, так доставка горазда быстрее, мне так же придёт после праздников все?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Добрый день, ребят, подскажите какую фирму Туринабола выбрать у данного магазина? Хочу заказ оформить, а с производителем ни как не могу решиться, дайте совет, братья
На твоем месте отдал бы предпочтение Олимпу.
 
П

Племяша

Скорее да, чем нет. Определюсь только с производителем, ещё вопрос есть. Если я закажу у него через ЕМС почта России, так доставка горазда быстрее, мне так же придёт после праздников все?
Сроки увеличились да также))) и я про свой заказ имел ввиду)
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Почему, не подскажешь?
Потому что в ЖЖ не досыпают, даже спорить не буду не с кем, я много ЖЖ таблетуры брал и знаю о чем говорю. Олимп пробовал почти всё и у разных дилов и в разные года всегда качество и отлично работает.
 

Ravilo

Новичок
Сообщения
9
Реакции
36
Сроки увеличились да также))) и я про свой заказ имел ввиду)
Я понимаю, что про свой заказ говорите, я спрашиваю, вдруг сталкивались с этой доставкой, имеете опыт, вот и интересуюсь)
 
Назад
Сверху Снизу