ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Hero

Местный
Сообщения
78
Реакции
278
Оплатил без скидона пока:biggrin: Попросил при наличии скидки, заменить один преп на более дорогой аналог, канаду захотел попробовать да и чем быстрее закажешь, тем быстрее придет :scratchonhead: Хз будет ли магазин с этим запариваться, главное что бы фарма пришла и шоб рабочая)
Тоже хочу при случае Канаду новую заказать. Интересны по действию препараты данной фирмы.
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824

TESTOSTERONOS

Проверенный
Сообщения
761
Реакции
3,076
Если серьезно, то болючее масло по плечам пускаю, по 0,25 4 инжекта и все.... И забыта боль, печаль и грусть!)
2 ночь пиздец мучаюсь, ((((, задница отваливается , ZPHC - сука гандоны блядь (((((,, я чуть более Куба всегда делаю)))), три-трен от ZPHC не такой болючий как их суст
 

TESTOSTERONOS

Проверенный
Сообщения
761
Реакции
3,076
Попробуй делать компресы из димексида. Димексид немного разводишь водой, бинтовую повязку обмакиваешь и прикладыааешь, сверху пакет. Минут на 30, два раза в день
спасибо, сегодня в аптеке надо посмотреть этот демиксид )))),
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
спасибо, сегодня в аптеке надо посмотреть этот демиксид )))),
Вот порошок ! С утра бахни одну и можешь вечером закрепить результат еще одним пакетиком - на следующий день как новенькая задница будет :biggrin:


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

TESTOSTERONOS

Проверенный
Сообщения
761
Реакции
3,076

TESTOSTERONOS

Проверенный
Сообщения
761
Реакции
3,076
с Утра выпил зеленый Кеторол, плюс Кеторол экспресс, чашку кофе и вырубило на 2 часа )))))
 

TESTOSTERONOS

Проверенный
Сообщения
761
Реакции
3,076
Тоже самое , можно принимать {cat (27)}
ага, уже вьебал, ))))), один пакетик правда нашёл в аптечке ))))) у меня ощущение , что кубов 5 вколол не меньше в одно место масла холодного!!!))))), и жду когда расасёться )))))))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
ага, уже вьебал, ))))), один пакетик правда нашёл в аптечке ))))) у меня ощущение , что кубов 5 вколол не меньше в одно место масла холодного!!!))))), и жду когда расасёться )))))))
У тебя возможно индивидульная реакция.Ставил этот суст,ни намека даже на уплотнения не было.
 

TESTOSTERONOS

Проверенный
Сообщения
761
Реакции
3,076
У тебя возможно индивидульная реакция.Ставил этот суст,ни намека даже на уплотнения не было.
возможно, Бро, но многие пишут болезненный суст , советует , аж по 0,25 ставить , чаще только )))))
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
спасибо, сегодня в аптеке надо посмотреть этот демиксид )))),
Аккуратнее, чтобы ожог не получил.
Если булки красные еще (воспалены), тогда купи в аптеке трокствен 2%, им мажь пока не впитается, затем немного еще выдави (чутка) и из него же сделай компресс на ночь.
Как краснота спадет, переходи на гепариновую мазь. Гепаринку надо мазать 2 раза в день (утро-вечер), также вмазывается до полного впитывания... Я мажу обычно массажными движениями, чтобы шишки разматать там.
Мой тебе совет сусть ставить поровну в плечи разделив на 4 части, тогда забудешь ты про шишки и боли.
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
всем добрейшего утречка и хорошей погоды. с утра прет, уже кулич испек из протеина и отрубей))
Пришли по почте плз.... Обожаю куличи... Уже в магазе закупил 7 куличей, и только из командировки, там еще 4 сожрал.. И...
 
Назад
Сверху Снизу