ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
, Канада на самом деле многим раз через раз заходит, кому то мягко, у кого-то температура
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Хорошо подготовиться
Заказ мощный
А потом жди пополнения, знаю кому писать предьяву, теперь ждём фоток после курса мощного Goku42
Спасибо парни лучше взять в запас один раз хорошо , чем 50 раз и по мелочи ...
 

Ravilo

Новичок
Сообщения
9
Реакции
36
Привет всем, оплатил заказ 5 числа, все пришло уже, заказывал почтой за 1000 - EMC. Все коды пробил, бьются, пишет, что оригинал. Спасибо за помощь ещё раз, товарищи! Всех с праздником, а мне подарок Хома в честь 9 мая сделал, быстрой и четкой доставкой, дай бог здоровья тебе и всем нам!
 

Вложения

  • 50C6EBAC-6030-4A1D-962A-9570DBCCCE3F.jpeg
    50C6EBAC-6030-4A1D-962A-9570DBCCCE3F.jpeg
    1.3 MB · Просмотры: 52
П

Племяша

Привет всем, оплатил заказ 5 числа, все пришло уже, заказывал почтой за 1000 - EMC. Все коды пробил, бьются, пишет, что оригинал. Спасибо за помощь ещё раз, товарищи! Всех с праздником, а мне подарок Хома в честь 9 мая сделал, быстрой и четкой доставкой, дай бог здоровья тебе и всем нам!
А ты с какого города что так быстро
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Получил сегодня трек заказа, оказывается, груз уже со второго мая ждет на почте.
Почта работает стабильно. Завтра заберу посылку, а еще дай бог через неделю принесут почтовое извещение
 

Alexandrr

Участник
Сообщения
28
Реакции
96
Тот жизни не видал,кто жопоразрывной проп не ставил.
да видал я все)тестопин)),проп абурайхан.но тут фармаком(но болит не сильно,а вот температура 37 поднялась..начал ставить ставить в понедельник,температуры не было.Потому не думаю что от пропа.Простудился просто.Давно фарму не ставил вот интересуюсь думал уже техника дошла))что масло бесболезненое а не хуа подобного((
в догонку вопрос,кто как поддерживает имунку на курсе?
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
да видал я все)тестопин)),проп абурайхан.но тут фармаком(но болит не сильно,а вот температура 37 поднялась..начал ставить ставить в понедельник,температуры не было.Потому не думаю что от пропа.Простудился просто.Давно фарму не ставил вот интересуюсь думал уже техника дошла))что масло бесболезненое а не хуа подобного((
в догонку вопрос,кто как поддерживает имунку на курсе?
Циклоферон Пару упаковок 10 ампул , раз в пол года ставлю :)
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
День добрый. Получил заказ, все четко.
Заказывал только ради анастразола, ну и небидо и тренчика от Лики на пробу взял для кучи. IMG_20210510_104410.jpg IMG_20210510_103904.jpg
 
Назад
Сверху Снизу