ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Волд

Участник
Сообщения
31
Реакции
66
Заказ получил сегодня ,трека не дождался ,сходил так на почту ,все пришло ,homosteron спасибо.Взял CanadaPeptides энонтат и проп.Буду пробовать через неделю .До этого уже 4 недели zphp энка и болденон все ок.Парни просба порекомендовать у homosterona болденон и кломид,заранее спасибо.
 
П

Племяша

Заказ получил сегодня ,трека не дождался ,сходил так на почту ,все пришло ,homosteron спасибо.Взял CanadaPeptides энонтат и проп.Буду пробовать через неделю .До этого уже 4 недели zphp энка и болденон все ок.Парни просба порекомендовать у homosterona болденон и кломид,заранее спасибо.
Бери любой, хомостерон значит качество
 

Греплер

Новичок
Сообщения
9
Реакции
21
Бери любой, хомостерон значит качество
Здорова, можешь в моей теме ответить на вопросы про препараты. Ты один тут из тех кто в онлайне как я понял. Я там тему создал.
 

Греплер

Новичок
Сообщения
9
Реакции
21
Давай попробуем
Чё то не найду уже свою тему. Удалили что-ли. А где можно написать,что бы и ты и другие пользователи тоже зашли бы. Разные мнения хотел бы узнать
 
П

Племяша

Что тебя конкретно интересует?
Чё то не найду уже свою тему. Удалили что-ли. А где можно написать,что бы и ты и другие пользователи тоже зашли бы. Разные мнения хотел бы узнат
Чё то не найду уже свою тему. Удалили что-ли. А где можно написать,что бы и ты и другие пользователи тоже зашли бы. Разные мнения хотел бы узнать
 
П

Племяша

Короче недавно купил препараты Мастерон+тест пропионат+оксандранол. От chang pharm фирмы. Продавец сказал что это одни из немногих у которых оригиналы . Эту связку он и посоветовал мне. Так как соревнования через 2 месяца по греплингу. По пол куба мастерона и пропионата, через день. И 3 таблетки оксандранола, он мне посоветовал. Как думаешь нормальная фирма и нормальный ли курс для меня?
Так ну хомостерон чанг не торгует, удали этот пост я тебе личку щас напишу
 

Alexandrr

Участник
Сообщения
28
Реакции
96
пиздец...12 лет треню не делала никогда.Жим штанги изза голвоы сделала...не могу повернуть бошку...нахер вообще курс начинал))то жепа то заболел то блять щас еще это херня.Кстати жепа от пропа фармаком побаливает то всеровно норм.
 
Назад
Сверху Снизу