ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Тим Ламбезис

Проверенный
музыкант
Сообщения
377
Реакции
921
тоже заказал на пробу суст Аксио. Вообще мне отлично зашли 5-компонентные сусты ЛУКИ и БД. Главное чтоб рабочее, болючесть покуй- не особо восприимчив. Попробую суст Аксио уже осенью.
У лики хорошая связка андробол + нандробол. Рабочее
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Слышь, нормально базарь. Я тут новичок, вообще не разбираюсь чё к чему. Я то сообщение удалил.
"Слышь" ты синякам во дворе говори,ну или на татами,где тебе больше нравится.тут борзеть не надо.
1.ты видел смайлы в моем сообщении?
2.Ты залез в ветку не просто абы какую ,а в ветку магазина чгде обсуждается его работа и продукция,ее читают много людей,которые могут стать потенциальными покупателями.
с каким то чангом давно вообще всеми забытым.
3.если ты новичок и кидаешь инфу не зная куда,то просто скажи,мужики я может не по теме вот так и так.Тебе норм все подскажут,вообще ноу проблем.
4.Раз удалил ,значит уже начал разбираться на форуме.Вливайся.Тут приветствуется нормальная дружеская атмосфера.
 
Последнее редактирование:

Hero

Местный
Сообщения
78
Реакции
278
"Слышь" ты синякам во дворе говори,ну или на татами,где тебе больше нравится.тут борзеть не надо.
1.ты видел смайлы в моем сообщении?
2.Ты залез в ветку не просто абы какую ,а в ветку магазина чгде обсуждается его работа и продукция,ее читают много людей,которые могут стать потенциальными покупателями.
с каким то чангом давно вообще всеми забытым.
3.если ты новичок и кидаешь инфу не зная куда,то просто скажи,мужики я может не по теме вот так и так.Тебе норм все подскажут,вообще ноу проблем.
4.Раз удалил ,значит уже начал разбираться на форуме.Вливайся.Тут приветствуется нормальная дружеская атмосфера.
Хорошо все сказал
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
Кароче! Хома как обычно быстр и четок! Батончик, для разбавления атмосферы я положил, на нем расти буду... Потом попробуйте сказать, что я не на батончиках вырос!)
А небидо уже бате поставил!
Хома благодарю!!!!Посмотреть вложение 1621164332960430581500076153623.jpg
 

Hero

Местный
Сообщения
78
Реакции
278
Кароче! Хома как обычно быстр и четок! Батончик, для разбавления атмосферы я положил, на нем расти буду... Потом попробуйте сказать, что я не на батончиках вырос!)
А небидо уже бате поставил!
Хома благодарю!!!!Посмотреть вложение 34814
На батончиках то каждый сможет))) кстати, потом отпишись по рабочести небидо, и метана от Эрго. Интересно) сам планирую взять на пробу
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
Могу уже сказать, что они рабочие. Есть отзывы.
На батончиках то каждый сможет))) кстати, потом отпишись по рабочести небидо, и метана от Эрго. Интересно) сам планирую взять на пробу
 

Hero

Местный
Сообщения
78
Реакции
278
Зннаю. Всегда интересно узнать новое мнение. И у всех свои индивидуальности, поэтому важно узнать все ньансы и аспекты.
Могу уже сказать, что они рабочие. Есть отзывы.
 

Alexandrr

Участник
Сообщения
28
Реакции
96
Всем, привет. Вообщем дико извиняюсь, просто давно не использовал фарму, код есть на пропе ФК все пробилось все заебись. НО!!! Сууука блееать, ТЕМПЕРАТУРА 37.5 у меня и двоих корешей жепа болит но нормас ещё. Я очень сильно разочарован в фармакоме(((((7назад я ставил 600энки и ещё потом добоволял проп 200-300(долбоебом был) но суть не в этом.. А в том что ни болела ничего, да я даже забывал куда я ставил на след день. Пожалуйста посоветуйте проп не болючий иначе курсу кранты ((
Уточню, болючий можно. Главное без температур))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Всем, привет. Вообщем дико извиняюсь, просто давно не использовал фарму, код есть на пропе ФК все пробилось все заебись. НО!!! Сууука блееать, ТЕМПЕРАТУРА 37.5 у меня и двоих корешей жепа болит но нормас ещё. Я очень сильно разочарован в фармакоме(((((7назад я ставил 600энки и ещё потом добоволял проп 200-300(долбоебом был) но суть не в этом.. А в том что ни болела ничего, да я даже забывал куда я ставил на след день. Пожалуйста посоветуйте проп не болючий иначе курсу кранты ((
Уточню, болючий можно. Главное без температур))
Ты балканскую энку ставил когда нибудь?если нет,то ты ничего не знаешь о боли))
 
C

Chantico

Ты балканскую энку ставил когда нибудь?если нет,то ты ничего не знаешь о боли))
Разве балкан до сих пор болючий? Да и всё же если есть боль - зачем себя истязать? Это некая форма мазахизма?)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Разве балкан до сих пор болючий? Да и всё же если есть боль - зачем себя истязать? Это некая форма мазахизма?)
В том году поставил,больше эту дрочь никогда в булку не вгоню.Я ещё в 22 года вкусил прелести балки,прошло 10 лет и ничего не изменилось.
 

Hero

Местный
Сообщения
78
Реакции
278
Разве балкан до сих пор болючий? Да и всё же если есть боль - зачем себя истязать? Это некая форма мазахизма?)
СП и Балкан больнючие, но...меня это никогда не останавливало. ФК тоже больной...но, сталкивался с болью лишь на их миксах и когда концентрация500- 600 д.в. на кубик. Температура поднималась от многих производителей, но носило разовый характер, и уж точно не отменяло прием этих препаратов. Это все ведь частые явления, зачем кипишевать то))
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
В том году поставил,больше эту дрочь никогда в булку не вгоню.Я ещё в 22 года вкусил прелести балки,прошло 10 лет и ничего не изменилось.
Не знаю, у меня Энантат от Балкан вполне хорошо заходит, чуть есть ощущений, но ципионат ЖЖ ощутимее, но тоже вполне нормально.
Всем, привет. Вообщем дико извиняюсь, просто давно не использовал фарму, код есть на пропе ФК все пробилось все заебись. НО!!! Сууука блееать, ТЕМПЕРАТУРА 37.5 у меня и двоих корешей жепа болит но нормас ещё. Я очень сильно разочарован в фармакоме(((((7назад я ставил 600энки и ещё потом добоволял проп 200-300(долбоебом был) но суть не в этом.. А в том что ни болела ничего, да я даже забывал куда я ставил на след день. Пожалуйста посоветуйте проп не болючий иначе курсу кранты ((
Уточню, болючий можно. Главное без температур))
другое масло есть в компоте?
 

Hero

Местный
Сообщения
78
Реакции
278
Ты балканскую энку ставил когда нибудь?если нет,то ты ничего не знаешь о боли))
Первые мои тестостероны: Балкан энка и сустамед, в ампулах)) в квадры) думал на руках буду ходить, еле ноги волочил...но результат перекрыл всю боль)))
 

Alexandrr

Участник
Сообщения
28
Реакции
96
Ты балканскую энку ставил когда нибудь?если нет,то ты ничего не знаешь о боли))
Ты когда нибудь ставил проп абурайхан или тестопин B. M ? Если нет то разговор закончен)))
 
Назад
Сверху Снизу