ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
У троих температура это частные явления???
Так вы посоветуйте мне проп или нет?? Никто щас его не ставит??)
Пропионат давно не ставил, но могу посоветовать только мешать в одном шприце с чем-то
 

Hero

Местный
Сообщения
78
Реакции
278
У троих температура это частные явления???
Так вы посоветуйте мне проп или нет?? Никто щас его не ставит??)
Спектрум, Лика лабс, БД отличные пропы, много лет их ставлю. Мягкое масло, без боли и температуры
 
C

Chantico

СП и Балкан больнючие, но...меня это никогда не останавливало. ФК тоже больной...но, сталкивался с болью лишь на их миксах и когда концентрация500- 600 д.в. на кубик. Температура поднималась от многих производителей, но носило разовый характер, и уж точно не отменяло прием этих препаратов. Это все ведь частые явления, зачем кипишевать то))
У меня нет никакого дискомфорта от используемого бренда :)
 

Alexandrr

Участник
Сообщения
28
Реакции
96
Не знаю, у меня Энантат от Балкан вполне хорошо заходит, чуть есть ощущений, но ципионат ЖЖ ощутимее, но тоже вполне нормально.

другое масло есть в компоте?
Нет с туриком ем. Некурсил окола 5-6 лет..
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Первые мои тестостероны: Балкан энка и сустамед, в ампулах)) в квадры) думал на руках буду ходить, еле ноги волочил...но результат перекрыл всю боль)))
В живот ставил Энандрол недавно, немного есть ощущений, а в/м что-то совсем легко переношу
 

bvn78

Завсегдатай
Сообщения
248
Реакции
881
У троих температура это частные явления???
Так вы посоветуйте мне проп или нет?? Никто щас его не ставит??)
канада идет проп, довольно мягкий и нет температур никаких, но мне и фк заходил на ура, может партия у фк зашла косячная или рабочая), еще у хомы брал спектрум проп, им разбавлял высоконцентратники, тоже все отлично было
 

Alexandrr

Участник
Сообщения
28
Реакции
96
Тогда только взять в ветаптеке масло могу предложить, для разбавления
Если температуры не будет то посоветуй, буду признателен. Болевые ощущения есть, но терпимо.
 

Alexandrr

Участник
Сообщения
28
Реакции
96
канада идет проп, довольно мягкий и нет температур никаких, но мне и фк заходил на ура, может партия у фк зашла косячная или рабочая)
Тоже об. Этом подумал..))))) но рабочая фарма у них всегда была, а вот болючий проп первый раз. Пацаны ставили недавно норм было а вот мне и корешаи моим не зашло что-то((
 

bvn78

Завсегдатай
Сообщения
248
Реакции
881
Тоже об. Этом подумал..))))) но рабочая фарма у них всегда была, а вот болючий проп первый раз. Пацаны ставили недавно норм было а вот мне и корешаи моим не зашло что-то((
по тестам у них я видел косяки и жалобы, но на другом форуме, может просто более рабочий чем обычно, анализы сейчас у всех 120, никто не заморачивается, даже тестеры, сколько там на самом деле дв
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Если температуры не будет то посоветуй, буду признателен. Болевые ощущения есть, но терпимо.
От температуры скорее найз поможет, чем разбавление, но всё же попробуй смешать с препаратами на масле, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Назад
Сверху Снизу