Познавательно Стероидный минимализм.

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Всем привет.
Всё что будет написано ниже,это чисто моё мнение и опыт,ни какими научными или "околонаучными"статьями это не подтверждено.

Решил я в этот раз курсить на минимальных дозировках,забегая вперёд скажу что, самое большое что я пробывал это курс 750 энки,300 Н.фенила в нед, ежедневно по 50 мг анаполона. Выхлоп был самый крутой тогда,распёрло не плохо,ну и режим я соблюдал хорошо,почти ежедневно дневной сон по 2 ч,неплохое питание.
Так вот в этот раз у меня 125 Энки 150 н.фенила в нед,20 мг метанчика в день. Метандростеналон ем 2 нед,неделю отдыхаю +- корректировки,иногда и дольше ем иногда и дольше от него отдыхаю. Ставка сделана на питание,со сном не всё так хорошо,не всегда 8 ч в сутки получается поспать,работа фигли.
По итогу выхлоп хороший,прёт медленно но верно( еслиб ещё сон хороший был то думаю + 3 кг минимум прилитело) в дальнейшем планирую табы убрать и поднять дозы инъекционных пр. Это понятно долго на таком прогресировать не возможно. Но повторяюсь в этот раз ставка именно на питание и восстановление по возможности.
Кто что думает имеет ли смысл минимальных дозировок? Я пришёл к выводу,прогресс надо искать не только в фарше,а именно в качестве восстоновления( питание,сон,сам режим тренировок)
Меня пока всё устраивает,медленно но верно набираешь.
PS. Всем анаболизма.
 
B

Big_Arnold

Анализы сдавал? Сколько тэст интересно при 125 энантата в неделю. Я пол грамма в неделю в общем дэки и тэста делал, тэст был 85нмоль. Но я не особо прогрессировал. Да вернул ушедшее на пкт мясо, да набрал еще пару кг сверху(7 кг в общем), но не более. Минимализм уместен я считаю для поддержки штанов) и если надо вернуть форму после отката. А для постоянного и качественного роста надо всё же больше.
 

Lilit

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
890
Мне думается минимализм больше нужен чтобы не посыпаться. Нарастить много мяса на нем мало вероятно. Хотя мне как девушке минимализм оч подходит)
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Анализы сдавал? Сколько тэст интересно при 125 энантата в неделю. Я пол грамма в неделю в общем дэки и тэста делал, тэст был 85нмоль. Но я не особо прогрессировал. Да вернул ушедшее на пкт мясо, да набрал еще пару кг сверху(7 кг в общем), но не более. Минимализм уместен я считаю для поддержки штанов) и если надо вернуть форму после отката. А для постоянного и качественного роста надо всё же больше.
Самому интересно сколько тэста покажет) если сдам результат сюда выложу. Ну у меня так и идёт,что год практически не занимался,возвращаю форму потерянную.
 
B

Big_Arnold

возвращаю форму потерянную
Тогда я думаю ты правильно мыслишь. Вернуть форму легко можно и на минималках. Растянутые на прошлых курсах фасции и мышечная память отработают быстро при должных тренировках и хорошем питании. Единственное что убрал бы метан. Вместо него или увеличил бы немного энантат или заменил бы на болденон. Эффект будет не хуже, а вреда куда меньше.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Тогда я думаю ты правильно мыслишь. Вернуть форму легко можно и на минималках. Растянутые на прошлых курсах фасции и мышечная память отработают быстро при должных тренировках и хорошем питании. Единственное что убрал бы метан. Вместо него или увеличил бы немного энантат или заменил бы на болденон. Эффект будет не хуже, а вреда куда меньше.
На хрена болд? Вреда меньше, чем отметана? Что кровь как кисель и отсюда все вытекающие тебя не волнуют.
 
B

Big_Arnold

На хрена болд? Вреда меньше, чем отметана? Что кровь как кисель и отсюда все вытекающие тебя не волнуют.
У всех организмы индивидуальны, возможно тебе не подходит болд. Но все профики и бывалые тренера мне говорили когда я метан юзал, что лучше заменить его на болд или если нет препов с прогестиновой активностью то дэку. А гематокрит надо контролить в любом случае, и решает тут не препарат а скорее его количество и индивидуальные особенности организма.
 
Последнее редактирование модератором:

Ник

Местный
Сообщения
677
Реакции
2,769
Анализы сдавал? Сколько тэст интересно при 125 энантата в неделю. Я пол грамма в неделю в общем дэки и тэста делал, тэст был 85нмоль. Но я не особо прогрессировал. Да вернул ушедшее на пкт мясо, да набрал еще пару кг сверху(7 кг в общем), но не более. Минимализм уместен я считаю для поддержки штанов) и если надо вернуть форму после отката. А для постоянного и качественного роста надо всё же больше.
у тебя случайно не пустое масло было с 500 тесла и 500 деки 85 нм это говнище
 

Ник

Местный
Сообщения
677
Реакции
2,769
Я же написал уже 2 раза что было 500 в общем в неделю, это 250 +250. Начало курса было первые инъекции всадил и сдал через 4 дня
а бля там 250/250,я думал по 500/500 лупил,все вопрос снят
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
У всех организмы индивидуальны, возможно тебе не подходит болд. Но все профики и бывалые тренера мне говорили когда я метан юзал, что лучше заменить его на болд или если нет препов с прогестиновой активностью то дэку. А гематокрит надо контролить в любом случае, и решает тут не препарат а скорее его количество и индивидуальные особенности организма.

У всех организмы индивидуальны, возможно тебе не подходит болд. Но все профики и бывалые тренера мне говорили когда я метан юзал, что лучше заменить его на болд или если нет препов с прогестиновой активностью то дэку. А гематокрит надо контролить в любом случае, и решает тут не препарат а скорее его количество и индивидуальные особенности организма.
Вот смотри: человек ест метан 2 недели через одну, что исключает побочки метана изжогу и тп. Если добавлять, то уж деку. Это классика, проверенная временем. Болд? Человек после месяца применения будет иметь давление под 150 и гем за 50, зачем? Что в болде такого, что он прям блять лучше старого доброго метана.?
 

Alex N

Местный
Сообщения
540
Реакции
1,628
Вот смотри: человек ест метан 2 недели через одну, что исключает побочки метана изжогу и тп. Если добавлять, то уж деку. Это классика, проверенная временем. Болд? Человек после месяца применения будет иметь давление под 150 и гем за 50, зачем? Что в болде такого, что он прям блять лучше старого доброго метана.?
Ну так смотря сколько болд, у меня вот давление наоборот от метана поднимается, а не от болденона
 
C

Chantico

Вот смотри: человек ест метан 2 недели через одну, что исключает побочки метана изжогу и тп. Если добавлять, то уж деку. Это классика, проверенная временем. Болд? Человек после месяца применения будет иметь давление под 150 и гем за 50, зачем? Что в болде такого, что он прям блять лучше старого доброго метана.?
Кроме того, что метан насилует ЖКТ и провоцирует язвы?
 

Mara Salvatrucha

Завсегдатай
Сообщения
158
Реакции
542
Я пришёл к выводу,прогресс надо искать не только в фарше,а именно в качестве восстоновления( питание,сон,сам режим тренировок)
Самое правильное предложение из всего текста :cool:
 
Назад
Сверху Снизу