Общение Свободное Общение

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Tracktor Dan, Какой это такой табак?

Как говорил Илон Маск "А это и не табак вовсе" ))

hqdefault.jpg
тогда нет вопросов)))
Привет, друзья!
Новички это хорошо! Люблю всё новое)))) неизведанное )))
Я опять по пиявкам! Сегодня на печень ставили и желчный)))
Фото пилить? )))))
А ещё я отходила 5 сеансов душа Шарко! Здороветь так комплексно!
Тренить завтра буду.
Ну и я на подготовку ухожу))) май не за горами)))) просто так кентавр из меня не получится, придется попахать))))
Зачем пиявки?
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Привет, друзья!
Новички это хорошо! Люблю всё новое)))) неизведанное )))
Я опять по пиявкам! Сегодня на печень ставили и желчный)))
Фото пилить? )))))
А ещё я отходила 5 сеансов душа Шарко! Здороветь так комплексно!
Тренить завтра буду.
Ну и я на подготовку ухожу))) май не за горами)))) просто так кентавр из меня не получится, придется попахать))))
Расскажи о кентаврах?
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
И что вы в них, кальянах, находите? Я несколько раз пробовал всякие разные, так и не понял в чем кайф... Ну, если только заряжать не табаком))
Я по три четыре за день опрокидываю. Да что находим, я так разгружаюсь. Как у Шнура : Я лично бухаю , а кто-то колется...
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Я по три четыре за день опрокидываю. Да что находим, я так разгружаюсь. Как у Шнура : Я лично бухаю , а кто-то колется...
Ясность-понятность :) а мне пожрать больше нравится))
Задумался, как я разгружаюсь, ничего не придумал. Прибухнуть чуть могу раз в месяц-два, а так вместо алкашки колу зеро пью, после литра нахрен ничего уже не надо)
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Ясность-понятность :) а мне пожрать больше нравится))
Задумался, как я разгружаюсь, ничего не придумал. Прибухнуть чуть могу раз в месяц-два, а так вместо алкашки колу зеро пью, после литра нахрен ничего уже не надо)
О! Я колу зеро тоже уважаю ))) правда литр сразу вряд ли вывезу ))) но после тренировки верчерком, прямо мило дело! А кальян понравился в Египте, давно это правда было, но лучше до сих пор не встречала.
 
R

ROCKET

И что вы в них, кальянах, находите? Я несколько раз пробовал всякие разные, так и не понял в чем кайф... Ну, если только заряжать не табаком))
Такая же тема. У меня моя купила его. Иногда дымит... Хрень какая то, потом в квартире дышать нечем))
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Ясность-понятность :) а мне пожрать больше нравится))
Задумался, как я разгружаюсь, ничего не придумал. Прибухнуть чуть могу раз в месяц-два, а так вместо алкашки колу зеро пью, после литра нахрен ничего уже не надо)
А кто жЫ пожрать не любит, эт само-собой :skala3:
 
Назад
Сверху Снизу