Общение Свободное Общение

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
К слову, хотел бы заметить gaduka, на моей памяти всегда по существу писал, по этому поддерживаю. всем доброй ночи!
Здравия! Повторюсь- Благодарю за слова, ты как бы новый, но адекватный, и не лижешь администрации и продаванам, не заигрываешь ни с кем, это и было ранее коронкой Бичс. Уважение тебе.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
helmetgt, Не важно как ты пишешь, если ты провоцируешь участника "едкими фразами", то ты провакатор, кем ты не пытался выставиться, это уже не важно. В этом и суть беспристрастности, в блокировку уходит провакатор. Я своё слово сказал, а дальше уже речей на эту тему сказано не будет, будут действия, вот и всё.
Доброй вам ночи!
Много слов, я в др посте говорил- бань, вы все приходите и уходите, а толку форуму нет, болото создаете. Это мое мнение, и я за него отвечаю, бань на...
 
C

Chantico

Много слов, я в др посте говорил- бань, вы все приходите и уходите, а толку форуму нет, болото создаете. Это мое мнение, и я за него отвечаю, бань на...
На самом деле в какой-то мере, я лично не вижу смысла тебе отвечать. Ну не интересен ты мне, твоя слава тебя так скажем опережает, но я разъясню тебе один аспект.
Не важно, уходим мы или приходим, а остаешься ты или нет, не в этом суть.
Суть моего поста тебе, заключалась в том, что ты назвал человека продажным, лично мне, как мужику, было бы не приятно такое услышать, если тебе нравиться, когда ТЕБЯ называют продажным или у тебя и твоих друзей такое принято, то базара нет, ваше право. Тут Социум, в которым каждый участник должен придерживаться рамок общения, адекватности, норм, именно в этом и заключается Социальная составляющая, чтобы каждый друг-друга хуями не крыл.
Поэтому, мною было тебе сказано, что, если у тебя есть какие-то претензии к человеку - решай их в личных сообщениях, по сути, для того они и личные, чтобы остальные участники сообщества не наблюдали данного.
И мне конечно обидно, что сейчас Я скатываюсь, до банальных объяснений, но, есть одно большое но, ты видимо думаешь, что если ты будешь писать мне "Бань, бань, мне по.." и так далее (я утрирую), то я сорвусь и начну вести себя не адекватно, но нет, я тут всегда буду максимально адекватен и максимально беспристрастен, поэтому, мои слова, они всегда выполняются и всегда остаются в силе, за сим как я уже сказал если дальше продолжаться вот такие вот "Провакации" участникам сообщества, то ты уйдешь в бан.
За сим диалог с тобой я закрываю лично для себя, у меня есть куда более важные аспекты чем объяснять что-то тебе.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
helmetgt, Не важно как ты пишешь, если ты провоцируешь участника "едкими фразами", то ты провакатор, кем ты не пытался выставиться, это уже не важно. В этом и суть беспристрастности, в блокировку уходит провакатор. Я своё слово сказал, а дальше уже речей на эту тему сказано не будет, будут действия, вот и всё.
Доброй вам ночи!
Так же добрый совет- являясь админом, мониторь все форумы, и смотри, кто, что, и где пишет, с какой целью, для чего итд, кого поддерживает, с какой целью поддерживает,иначе...
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Доброе утро, мальчишки :)
А давайте по кофейку ;)!!!
8 минут о кофе! Что, как и почему!
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ну при таком слив точно не нужен.
Думаю что сам сползёт на мосту.
Заметил, что на картину в общем сильно влияет трен и дэка. Не в лучшую сторону.
Так - да, не высок он так сильно, что бы сливать, учитывая, что на мосту к тому же.
Но, если бы не мост, я бы слил, что и хотел сделать, но мне физио терапевт в донорском мозги проебала, короче пришлось на мост, не хочу я доводить гемо до высоких значений. К тому же, мне ещё липидка подстегнула, что бы на мост уйти, её тоже в норму привести надо.
Короче, всё по классике.
 
C

Chantico

Новые дилеры присоединились к системе скидок парни! Работу ведём!
Скоро будем продумывать и другие бонусы для участников сообщества!
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Есть такая штука классная, как тюбаж! Для очистки печени в том числе! Увлекательная процедура, насыщена эмоциями и информацией о содержимом своего организма! Прям рекомендую!
И даже скептики в лице моих знакомых, далёких от ПП и вообще темы здоровья, остались впечатлены!
 
C

Chantico

Есть такая штука классная, как тюбаж! Для очистки печени в том числе! Увлекательная процедура, насыщена эмоциями и информацией о содержимом своего организма! Прям рекомендую!
И даже скептики в лице моих знакомых, далёких от ПП и вообще темы здоровья, остались впечатлены!
ZaiaZolotaia, Уж и действительно золотая, что не тема так полезная информация.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
ZaiaZolotaia, Уж и действительно золотая, что не тема так полезная информация.
Я на регулярной основе делаю. В идеале б в Карловы вары прехать) и там это сделать с их солью и водой! Эххх!
Список моих желаний полнится!
Тюбаж в Карловых варах, рыбалка (охота) на тунца на яхте!
Ты прав, губа у меня не дура :)
 
C

Chantico

Я на регулярной основе делаю. В идеале б в Карловы вары прехать) и там это сделать с их солью и водой! Эххх!
Список моих желаний полнится!
Тюбаж в Карловых варах, рыбалка (охота) на тунца на яхте!
Ты прав, губа у меня не дура :)
ZaiaZolotaia, Всё ведь реализуемо, особенно у тебя, я не думаю, что ты слова в пустую кидаешь, захочешь сделаешь.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Так - да, не высок он так сильно, что бы сливать, учитывая, что на мосту к тому же.
Но, если бы не мост, я бы слил, что и хотел сделать, но мне физио терапевт в донорском мозги проебала, короче пришлось на мост, не хочу я доводить гемо до высоких значений. К тому же, мне ещё липидка подстегнула, что бы на мост уйти, её тоже в норму привести надо.
Короче, всё по классике.
Завидую тем, у кого не растёт гематокрит. Мне же стоит только понюхать ААС и всё, уже шкалит. :D
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Завидую тем, у кого не растёт гематокрит. Мне же стоит только понюхать ААС и всё, уже шкалит. :D
Ну вообще-то, я не встречал ещё тех, у кого гемо на курсе не растёт, в плане вообще, что бы не рос.
Есть у кого е2 и прл плохо растёт, даже вообще прл не растёт(у меня почти не растёт).
 
C

Chantico

Вот и начинаются выходные!
Всех поздравляю с преодолённой неделей!)
У кого какие планы на выходные?
 
Назад
Сверху Снизу