Общение Свободное Общение

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Всех приветствую! Как ваши дела? У кого как со сном?
Когда в зал?
Приветствую . Да, вроде порядок. Сон отличный. Погодка не айс.
Но в зал стабильно, скорее ближе к вечеру.
 
C

Chantico

Приветствую . Да, вроде порядок. Сон отличный. Погодка не айс.
Но в зал стабильно, скорее ближе к вечеру.
Den1, Сон отличный это хорошо, я вот к сожалению потерял данную особенность организма и пока не могу вернуть...
Не могу вечером тренироваться, утром лучше всего для меня, а погода, да она всегда не айс!)

ZaiaZolotaia А вы там как?)
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Не могу вечером тренироваться, утром лучше всего для меня,
В силу обстоятельств приходится и утром тренироваться , но все же именно после вечерней тренировки сплю как убитый. (Если Трена в стеке нет). Но утренняя треня проходит все же бодрее .
 
C

Chantico

В силу обстоятельств приходится и утром тренироваться , но все же именно после вечерней тренировки сплю как убитый. (Если Трена в стеке нет). Но утренняя треня проходит все же бодрее .
Den1, У меня после тренировки всегда некий заряд бодрости на предстоящий день, поэтому я стараюсь всегда утром её и проводить, но с тобой соглашусь в том, что когда тренировался вечером - приходил и в спячку.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Кровь сливал на курсе вообще, как высок был Гематокрит?
Я сейчас на мосту, хочу гемо и липидку привести в норму но, от кофе не откажусь)
Кровь сливал пару раз. Нужно сразу заметить физ.раствором. Вообще если слил один раз, то будешь это делать всегда.
Гематокрит был 59
Гемоглобин за 200
Состояние вообще не алё. Отмена кофе привело к уменьшению показателей на три деления. Однако не могу сказать, что именно это повлияло, т.к начал ещё одновременно следить за количеством выпитой воды.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Здорова парни!))))
Как раз у меня сегодня много воды! Целых 7 литров)))) Главное далеко от туалета не отходить !!!
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
:D Я не отстану теперь, ты просто мне повод дала сама!
А если тебе придётся отойти по оооочееееньььь важным делам?)))
Ойййй, да какие там дела у блондинок! :rolleyes:
P.S. сливаться я умею не хуже чем повод давать:)
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Кровь сливал пару раз. Нужно сразу заметить физ.раствором. Вообще если слил один раз, то будешь это делать всегда.
Гематокрит был 59
Гемоглобин за 200
Состояние вообще не алё. Отмена кофе привело к уменьшению показателей на три деления. Однако не могу сказать, что именно это повлияло, т.к начал ещё одновременно следить за количеством выпитой воды.
Кофе диуретик легкий, перестал пить. Больше воды и балланс вернул жидкости.
 
Назад
Сверху Снизу