Общение Свободное Общение

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Бля... а я летом по указанию бабушки полоскала... неоднократно! :confused:

Ну, а что - нормальный квест. Будет, что детям и внукам рассказывать. Даже присутствующие здесь, не все такое видели. А ты своими руками. Это же... Ну, вот как будто ты Ленина на броневике вживую видела. Круто же, ну...

Чего не сделаешь из-за любви к ближнему ;)
Ну и к классному пакету! Его ж ещё зашить можно или скотчем подлатать! :D

Реальная тру стори - зашивали, штопали, клеили, паяли утюгом. И даже совсем порепанные они умирали не полностью -- делали из них обложки для учебников, тетрадей и дневника.

В школу я с пакетом ходил, помню! В старших классах было модно в начале 90-х... )))

В 90-х уже не то. Самая мода была в 70-х. Первые пакеты... от ностальгии аж слезы наворачиваются. Надо было обязательно носить картинкой от себя. Картинки печатали почему то только с одной стороны и надо чтобы все видели, что ты идешь с пакетом, в котором продавался реальный Райфл или Монтана, например. Джинсы тогда можно было не носить, сам пакет намекал, что эти джинсы у тебя есть.
Крутые пакеты с изображениями Аббы или Бони-м могли запросто украсть. А отъявленные хулиганы отжимали пакеты у лопухов в каклм-нибудь переулке...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Райфл или Монтана,
Крутые пакеты с изображениями Аббы или Бони-м могли запросто украсть. А отъявленные хулиганы отжимали пакеты у лопухов в каклм-нибудь переулке...
Хорошее время было, Монтана, Райфл, помню куртки были тонкие, как дождевики, там по моему Шо Косуги еко-гири на тигра выпрыгивал, хер найти было днем с огнем.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Интересно многое для себя узнал из 90х:D
 

Алек

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
369
Раньше за пивом помню с флягой ходили ))))сейчас молодежи говориш не верят ..Так мало сходить было главное пива взять и живым остатся)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
1573077970950-png.1587
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Раньше за пивом помню с флягой ходили ))))сейчас молодежи говориш не верят ..Так мало сходить было главное пива взять и живым остатся)))
С пакетами полиэтиленовыми, вначале кружки на веревки привязали, затем банки пошли, а затем все на..убрали))) Только пакеты и своя тара, для своих кружечки)))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Не, слез я с неё значительно позже.
Кстати в данный момент на пкт, после очень длительного курса в три года.
Кровь сливал на курсе вообще, как высок был Гематокрит?
Я сейчас на мосту, хочу гемо и липидку привести в норму но, от кофе не откажусь)
 
Назад
Сверху Снизу