Общение Свободное Общение

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Кровь сливал пару раз. Нужно сразу заметить физ.раствором. Вообще если слил один раз, то будешь это делать всегда.
Гематокрит был 59
Гемоглобин за 200
Состояние вообще не алё. Отмена кофе привело к уменьшению показателей на три деления. Однако не могу сказать, что именно это повлияло, т.к начал ещё одновременно следить за количеством выпитой воды.
59 это высокий гемо, у меня 51-52,на мосту должен упасть
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
59 это высокий гемо, у меня 51-52,на мосту должен упасть
Ну при таком слив точно не нужен.
Думаю что сам сползёт на мосту.
Заметил, что на картину в общем сильно влияет трен и дэка. Не в лучшую сторону.
 
C

Chantico

, вот это приятно слышать, всегда так было на нашем форуме, другие, увы, заинтересованны, рад слышать такое, желаю, чтобы всё так и оставалось!
Я отвечу тебе тут, чтобы особо не разводить общение в теме дилера.
Я сторонник того, чтобы обсуждались все аспекты, но во всём нужно знать меру и как я уже заметил в обсуждаемой теме, я не позволю перехода на "Личное", если у людей какие-то "Тёрки" между друг-другом то решать их только в личных сообщениях, МНЕ лично такое читать не хочется.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Я отвечу тебе тут, чтобы особо не разводить общение в теме дилера.
Я сторонник того, чтобы обсуждались все аспекты, но во всём нужно знать меру и как я уже заметил в обсуждаемой теме, я не позволю перехода на "Личное", если у людей какие-то "Тёрки" между друг-другом то решать их только в личных сообщениях, МНЕ лично такое читать не хочется.
Я добавлю.
Будут переходы на личное, оскорбления, да и вообще неадекватное поведение на публике. Будут Баны! Согласно правилам БиЧс.
 

Гнуметал

Участник
Сообщения
22
Реакции
49
Я добавлю.
Будут переходы на личное, оскорбления, да и вообще неадекватное поведение на публике. Будут Баны! Согласно правилам БиЧс.
Все правильно, правило едины. БиЧс самый старый и авторитетный форум.
 
C

Chantico

Я добавлю.
Будут переходы на личное, оскорбления, да и вообще неадекватное поведение на публике. Будут Баны! Согласно правилам БиЧс.
Den1, Добрее надо быть к друг-другу, зла в этом мире и так хватает.
... Не по теме, денег все хотят, а мне добра.
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Кофе диуретик легкий, перестал пить. Больше воды и балланс вернул жидкости.
Кофе неоднозначный напиток! Допускаю, что при высоком гематокрите он не совсем безопасен. Подписываться не буду, т.к. источник не научный, но, кофе способствует агглютинации эритроцитов, что нарушает свойства крови. В этой связи с ним лучше быть поаккуратнее. Повторюсь, это всего лишь мнение. Да, я не пью его месяц, но, до этого хлебал и получал удовольствие. ))) Ибо советы давать легче, чем самому им следовать...
 

Гнуметал

Участник
Сообщения
22
Реакции
49
Кофе неоднозначный напиток! Допускаю, что при высоком гематокрите он не совсем безопасен. Подписываться не буду, т.к. источник не научный, но, кофе способствует агглютинации эритроцитов, что нарушает свойства крови. В этой связи с ним лучше быть поаккуратнее. Повторюсь, это всего лишь мнение. Да, я не пью его месяц, но, до этого хлебал и получал удовольствие. ))) Ибо советы давать легче, чем самому им следовать...
К советам надо прислушиваться. Я вот задумался про кофе и густоту крови. На курсе и так густая, а еще перед треней чашечка кофе, как традиция.
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
К советам надо прислушиваться. Я вот задумался про кофе и густоту крови. На курсе и так густая, а еще перед треней чашечка кофе, как традиция.
Лет 6 следую правилу - после кружки кофе через 30-60 минут выпиваю кружку воды. Причем это уже на автоматизме. А на густоту кофе влияет, у всех по разному, конечно, но...
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Кофе неоднозначный напиток! Допускаю, что при высоком гематокрите он не совсем безопасен. Подписываться не буду, т.к. источник не научный, но, кофе способствует агглютинации эритроцитов, что нарушает свойства крови. В этой связи с ним лучше быть поаккуратнее. Повторюсь, это всего лишь мнение. Да, я не пью его месяц, но, до этого хлебал и получал удовольствие. ))) Ибо советы давать легче, чем самому им следовать...
56 Гематокрит был? Или я путаю..
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Нет, у меня пока 51 +- десятые, т.е. в самом верху рефов. ))) В следующие выходные, надеюсь, покажет ниже.
Упадет конечно. До 3 месяцев с 53, обычно падает до рефов. Принимаем высокий гематокрит, как реальность от фармы.
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
На форуме равны все, будь ты хоть 15 раз ветеран, если нарушаешь правила, словишь бан.
К слову, хотел бы заметить gaduka, на моей памяти всегда по существу писал, по этому поддерживаю. всем доброй ночи!
 
C

Chantico

К слову, хотел бы заметить gaduka, на моей памяти всегда по существу писал, по этому поддерживаю. всем доброй ночи!
helmetgt, Не важно как ты пишешь, если ты провоцируешь участника "едкими фразами", то ты провакатор, кем ты не пытался выставиться, это уже не важно. В этом и суть беспристрастности, в блокировку уходит провакатор. Я своё слово сказал, а дальше уже речей на эту тему сказано не будет, будут действия, вот и всё.
Доброй вам ночи!
 
Назад
Сверху Снизу